Цена
65 830 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(11 янв 2024 08:58)

Описание лота

Состояние
Новое
Безопасность
система защиты от детей
Вертел
нет данных
Внутренняя подсветка
есть
Газ-контроль
нет
Гриль
да
Дверца духовки
откидная
Дисплей
есть
Дополнительная информация
мягкие доводчики дверцы; 13 функций духового шкафа: Верхний и нижний нагрев (традиционное приготовление), Конвекция, ЭКО, Верхний и нижний нагрев + конвекция, Гриль, Двойной гриль с конвекцией, Двойной гриль, Режим для пиццы, Нижний нагрев, Разморозк
Духовка
электрическая независимая
Класс энергопотребления
A+
Конвекция
да
Максимальная температура
250 °C
Объем духовки
72 л
Очистка духовки
очистка паром
Переключатели
сенсорные
Приготовление на пару
есть
Размеры (ВхШхГ)
59.6 х 59.5 x 56.6 см
Режимы нагрева
большой гриль, верхний нагрев + нижний нагрев, гриль + конвекция, конвекция, нижний нагрев
Таймер
есть
Телескопические направляющие
нет
Термощуп
нет
Тип духовки
электрическая
Управление со смартфона
нет
Функция СВЧ
нет
Цвет
черный
Часы
есть
Число стекол дверцы духовки
три
Электроподжиг
нет


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Духовой шкаф Weissgauff EOM 891 SB

С новым поколением духовых шкафов Weissgauff EOM 891 SB выходит на запредельно высокий уровень качества! Новая модель сочетает в себе инновационную технологию приготовления еды на пару с классическими функциями электрического духового шкафа, включая гриль, конвекцию и традиционный нагрев!

Полностью сенсорное управление, автоматические доводчики дверцы, тройное закаленное стекло в дверце, а также фантастический объем 72 литра делают эту модель по-настоящему непревзойденной среди всех духовых шкафов в своем классе!

  • Приготовление на пару это прекрасная возможность получить не только вкусную, но и полезную еду, всего лишь добавив воду в специальный резервуар и выставив соответствующую опцию на панели управления!

  • Объем XL 72 литра дает вам полную уверенность в том, что приобретая этот духовой шкаф, вы сможете разместить в нем сразу весь необходимый объем пищи.

  • Технология SMART MENU с визуальным отображением на дисплее выбранной программы приготовления и предустановленной температурой, которую духовой шкаф сам подберет вам оптимальным образом для каждого режима!

  • 13 функций духового шкафа, предлагающих широкий выбор по-настоящему полезных и востребованных режимов: Верхний и нижний нагрев (традиционное приготовление), Конвекция, ЭКО, Верхний и нижний нагрев + конвекция, Гриль, Двойной гриль с конвекцией, Двойной гриль, Режим для пиццы, Нижний нагрев, Разморозка, Тесто, Термощуп и дополнительная функция Пар.

  • Мягкие доводчики дверцы SOFT CLOSE, позволят защитить ваш духовой шкаф от повреждений при случайном захлопывании дверцы устройства.

  • Разборная дверца, делает процесс очистки духовки гораздо более удобным и простым: всего лишь разберите дверцу за считанные минуты, чтобы совершить чистку всех труднодоступных мест, вернув облику вашего духового шкафа первозданную чистоту.

  • Тройное стекло дверцы, воплощающее в себе весь подход к безопасности и термозащите, который Weissgauff реализовали в данной модели.

  • Удобный сенсорный дисплей с крупной индикацией - это настоящая гордость Weissgauff, ведь он не только является интуитивно понятным, но и великолепно реагирует на прикосновения с первого нажатия даже в том случае, если руки влажные или прохладные

  • Универсальный дизайн, воплощенный в закаленном стекле - станет финальным штрихом в совершенстве облика этой модели.

  • Класс энергопотребления А+ позволит вам еще раз убедиться в том, что Weissgauff способны создавать по-настоящему эффективные устройства, не расходующие при этом больше электричества, чем необходимо.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов