Парик Амбре с чёлкой с переходом от тёмно-коричневого в светло-коричневый цвет

Цена
1 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
4 днядо конца торгов(23 март 2024 11:03)
Красноярск, Междугородний автовокзал
+7 923 355 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Парик Амбре с чёлкой с переходом от тёмно-коричневого в светло-коричневый цвет-искусственный парик. После мытья укладка прически восстановится сама собой. Искусственные волосы закреплены на специальной монофлентной сетке, из которой изготовлена шапочка.

При использовании фена, плойки, утюжка температура должна быть не более 110 — 140 градусов. Прежде чем начинать укладку проверьте на кончиках парика или в не видном месте как будет себя вести волокно!!!!!!!!!

Цвет: тёмно-светло-коричневый

Длина: 30см

Материал: термоволокно

Условия передачи

Самовывоз, ул.Взлётная,либо доставка обсуждается индивидуально. Смотрите другие лоты!!! Есть вопросы? Задавайте. Товар надлежащего качества возврату и обмену не подлежит согласно п.1 ст. 25 федерального закона «О защите прав потребителей» и Постановлению Правительства РФ от 19 января 1998 г. N-55 . Мы благодарны вам за выбор нашего магазина Ария Желания ,и понимаем, что выбор товара в интернете сопряжен с определенными трудностями. Поэтому мы стараемся предоставить вам как можно больше информации о товаре, его внешнем виде и характеристиках. Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы о товаре, задавайте их по телефону, емейлу или в комментариях к товару до оформления заказа.Любой товар, который предназначен для контакта с любой частью тела или человеческими выделениями не подлежит повторной продаже.Поэтому из-за интимного характера товаров,которые мы продаем,как только вы получили ваш заказ,то он считается выполненным.Таким образом товар обмену,и возврату не подлежит. Если вы считаете, что полученный вами товар бракованный,пожалуйста сообщите нам об этом в течении суток с момента доставки вашего заказа.Иначе мы не сможем заменить бракованный товар.В данном случае вам необходимо вернуть товар в неиспользованном виде,иначе мы не сможем произвести замену.
Красноярск, Междугородний автовокзал
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов