Лот: 19432383. Фото: 1. Пила дисковая Elitech ПД 1500... Электроинструмент

Пила дисковая Elitech ПД 1500 ПРОМО

Цена
4 990 руб.
Цена
4 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 июня 2023 09:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид инструмента
Пила циркулярная, торцовочная
Тип питания
Сетевой
Напряжение питания, В
Сеть 220

Ручная дисковая пила Elitech ПД 1500 Промо представляет собой недорогой удобный в работе инструмент, который у клиентов нашего интернет-магазина пользуется большим успехом.

Эксплуатация Elitech ПД 1500 Промо

Данное устройство предназначено для решения стандартных задач по распилу различных пород дерева. Оно обладает достаточно хорошими техническими характеристиками и позволяет справляться с соответствующими работами с самыми минимальными затратами времени. Стоит отметить, что предлагаемая циркулярка сконструирована так, чтобы в процессе применения не доставлять мастеру никакого дискомфорта и не вызывать у него утомления. Диаметр пильного диска у этого агрегата имеет величину 185 мм, а глубина распила под прямым углом составляет 65 мм. Что касается количества оборотов за минуту без нагрузки, то данный параметр достигает 4500. Техника комплектуется всем, что может потребоваться для ее использования.

Главные достоинства инструмента

Циркулярная пила Элитек ПД 1500 Промо имеет множество особенностей, оказывающих сильное положительное влияние на ее применение. На главных преимуществах устройства остановимся подробнее:

  1. Устойчивый к морозу кабель питания.
  2. Идеально расположенная эргономичная рукоятка.
  3. Отличающийся надежностью кожух.
  4. Данная электрическая модель обладает эффективной системой удаления пыли.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов