Цена
95 руб.
Красноярск, Взлёткаусловия доставки
+7 913 555 XX XX
Написать сообщение
Магазин ДомПивовар

Описание лота

Состояние
Новое

Порошок для калибровки PH 4.01, PH 6.86


Набор состоит из 2-х пакетов с калибровочными порошками, каждый из которых имеет свой уровень pH. Имея такой комплект, появляется возможность калибровать практически любой портативный pH метр, следить за точностью его показаний и получать заведомо достоверные данные.

  • Раствор pH 4.01
  • Раствор pH 6.86


Срок годности в закрытом состоянии: неограничен.

Хранить в сухом, защищённом от света месте, при комнатной температуре. Проверяйте точность Вашего pH-метра согласно прилагаемой к нему инструкции.


На заводах-изготовителях, непосредственно перед отправкой на реализацию, производят первоначальную калибровку pH-метров. Однако настройки могут измениться под воздействием внешних условий, таких как вибрация, температура, влажность, условия транспортировки, хранение, интенсивность измерений и степень износа электрода.

Для того чтобы достичь высокой точности при анализе и, что самое главное, достоверных показаний прибора, желательно периодически проводить его калибровку.

Буферы для калибровки предлагаются производителями в виде жидкостей или порошков. Экономичнее и удобнее для хранения калибровочная смесь в сухом виде. Порошок для производства раствора представляет собой смесь реагентов и позволяет настраивать точность измерения кислотно-щелочного баланса до сотой доли единицы pH. В каждой упаковке находится 2 грамма порошка, этого достаточно для приготовления 250 мл буферного раствора.

Условия передачи

Условия передачи: Наличный и безналичный (оплата по счёту) расчет. Оплата кредитными картами. Перевод сбербанк онлайн Условия доставки: доставка по центральным районам города Красноярска 300 руб., в остальных случаях по договорённости. Так же доставляем: Почтой России (посчитаем доставку), любыми транспортными компаниями доступными в вашем городе. Можно забрать самовывозом, мы заранее всё приготовим и сообщим сумму заказа. г. Красноярск, Левый берег: ул. Молокова 17. т. 8(913)555-222-6 Правый берег: ул. Семафорная 271 стр. 7 т. 8(913)037-32-47 м-н «ДомПивовар» Пн-Пт - с 10.00 до 20.00 ч. Сб - с 10.00 до 18:00 ч. Вс - с 10.00 до 16.00 ч. Это объявление размещено на многих интернет площадках , включая наш сайт ДомПивовар Товар может быть продан вне аукциона.

Доставка по городу

Доставка по Красноярску - при заказе от 2000 руб. - бесплатно. (Доставка осуществляется "до подъезда", и только по центральным районам города, в остальных случаях по договорённости.)
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка в регионы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов