Игрушка антистресс Xiaomi Mitu Finger Spinner Toy Color / Colorful Fidget Cube Blind Box / ZJMH02IQI / кубик

Лот: 19409131. Фото: 1. Игрушка антистресс Xiaomi Mitu... Конструкторы

Игрушка антистресс Xiaomi Mitu Finger Spinner Toy Color / Colorful Fi...

Цена
250 руб.
Количество: 259 в наличии
Написать сообщение
Цена
250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Важно: выставочного зала нет. Телефона нет. Расчёт только НАЛИЧНЫЙ. С начала 2024 г. изменился график работы.
Красноярск, Мкрн. Покровский
Написать сообщение

Описание лота

Xiaomi Colorful Finger toy – это обновлённая версия знаменитой антистрессовой игрушки Xiaomi Mi Bunny Mitu Fidget Cube Building Blocks. Теперь её кубики и соединительные элементы стали более разнообразными: изготовленными из новых материалов с различными расцветками и прозрачностью. Причём, покупая этот весёлый гаджет, заранее не известно, какое сочетание элементов достанется покупателю: ровно до того момента, пока “неожиданная” упаковка не будет вскрыта. По задумке производителя, это должно оставаться сюрпризом.

Варианты кубиков трансформеров

Антистрессовая игрушка Xiaomi в общей сложности имеет пять типов “сюрпризов” и две “скрытые” модели. Вероятность выпадения каждого типа не одинакова, а количество вложений в одну упаковку элементов от “скрытых” моделей составляет всего около одной пятой части от “сюрпризных” элементов.

“Сюрпризы”:

  • “Макарон”. (Состав: 4 шт. кубиков нежно-розового цвета, 4 шт. кубиков нежно-голубого цвета; соединительные элементы и фиксаторы серого цвета)
  • “Интенсивное пламя”. (Состав: 4 шт. прозрачных кубиков насыщенного красного цвета, 4 шт. прозрачных кубиков бледно-красного цвета; соединительные элементы и фиксаторы ярко-красного цвета)
  • “Белый”. (Состав: 4 шт. кубиков белого цвета, 4 шт. кубиков цвета какао (кремовый); соединительные элементы и фиксаторы серого цвета)
  • “Тёмная ночь”. (Состав: 4 шт. прозрачных кубиков, 4 шт. кубиков чёрного цвета; соединительные элементы и фиксаторы чёрного цвета)
  • “Глубокое море”. (Состав: 4 шт. прозрачных кубиков насыщенного тёмно-синего цвета, 4 шт. прозрачных кубиков бледно-синего цвета; соединительные элементы и фиксаторы тёмно-синего цвета)

“Скрытые” модели:

  • “Керамика”. (Состав: 8 шт. кубиков чёрного цвета с глянцевой поверхностью; соединительные элементы и фиксаторы чёрного цвета)
  • “Металл”. (Состав: 8 шт. никелированных кубиков; соединительные элементы и фиксаторы серого цвета)

Расслабляющий секрет антистрессовой игрушки Xiaomi

Секрет высокой расслабляющей эффективности кубика трансформера Xiaomi Colorful Finger toy, впрочем, как и всего гениального, прост и кроется в том, что помимо вашего воображения игрушка одновременно “подключает” сразу три органа чувств с их позитивным восприятием:

Осязание (тактильное чувство). Гладкие обтекаемые кубики из разных материалов дарят невероятно приятное ощущение при соприкосновении с пальцами. Их хочется постоянно держать и гладить, снова и снова

зрение. Первое на что обращаешь внимание при манипуляции с антистрессовой игрушкой Xiaomi Colorful Finger toy, так это на её непостижимые и завораживающие ум движения. Ожидаешь, что кубики должны остановится в определённый момент, а они продолжают бесконечно складываться и расходиться в разных направлениях. Сам кубик трансформер Xiaomi изготовлен из трёх видов деталей с разной окраской. Как уже было написано выше, цвета можно комбинировать, под различные цели

Слух. При движении кубики ударяются друг об друга, издавая лёгкий, негромкий, щёлкающий звук в приятном для слуха человека диапазоне частот. По успокаивающим свойствам его можно сравнить с мурлыканьем (урчанием) кошки – такой же ритмичный, монотонный и приятный

Задействование воображения и органов чувств происходит в забавной, игровой форме, вызывающей положительные эмоции. Таким образом с антистрессовой игрушкой Xiaomi Colorful Finger toy вам будет гораздо легче и быстрее абстрагироваться от неприятных жизненных моментов, сосредоточится и спокойно настроится на выполнение главных и действительно важных для вас дел

Условия передачи

На выкуп лота 2 дня. Географически - Покровка, ориентир - точка на карте. Точный адрес получаете в личные сообщения ПОСЛЕ сделки (выкупа лота). В офисе нахожусь: ПН-ПТ: 12:00 - 19:50, СБ: 12:00 - 15:50, ВС: выходной. Оплата: Только НАЛИЧНЫЕ

Доставка по городу

Нет. Ни в каком виде. Совсем.
Красноярск, Мкрн. Покровский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы