Цена
144 руб.
Красноярск, Мичурина
+7 391 262 XX XX
Написать сообщение
Автомаркет Мицар Хозмаркет
Аватарка
Представитель

Описание лота

Нетоксичное, влагостойкое, неядовитое клеевое средство для защиты от насекомыхвредителей (ползающих и летающих), а также для профилактики и заживления ран деревьев и кустарников, эффективно защищает кору деревьев от погрызов животными (мыши, зайцы и др. ). Прост и удобен в применении, приобретает характерную клейкость сразу после нанесения.

Состав: Полимерная композиция, специальные добавки.

Способы применения:

Для защиты деревьев от насекомых (плодожорки, долгоносики, листовертки, клещи, пилильщики, гусеницы, муравьи и др. ) нанести клей на ствол дерева, образуя «клеевой пояс» на расстоянии 30-40 см от земли.

Для заживления коры деревьев, обмазки свежих срезов нанести клей на подготовленную поверхность очищенную от грязи и видимых повреждений (тонким слоем). Образовавшаяся при этом защитная клеевая пленка обеспечивает защиту на весь сезон, не препятствуя жизнедеятельности дерева.

Для изготовления клеевых ловушек в теплицах от насекомых (трипсы, белокрылки, блошки, тли и др. ) необходимо нанести клей тонким слоем на листы картона, либо плотной бумаги и развесить, закрепив вертикально (параллельно стеблям растений), отступив 7-10 см ниже верхней части кроны, из расчета 5 шт. (размером 10х15 см) на 50 м2.

Условия передачи

Пожалуйста, перед тем как приезжать и нажимать кнопку "Купить" - позвоните и уточните наличие товара. Товар продается не только на АУкционе. Спасибо за понимание. Тел: 262-98-99 или 262-59-16
Красноярск, Мичурина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов