Цена
72 950 руб.
Торги завершены(16 нояб 2022 12:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Посадочный диаметр, дюйм
20
Ширина профиля, мм
235
Высота профиля, %
55
Сезонность
Зимние нешипованные
Производитель шины
Nokian (Ikon) Tyres
Тип шины
Легковая
Шин в комплекте
4 шт
Год выпуска шины
2022
Индекс скорости
R (до 170 км/ч)
Индекс нагрузки
102

Нешипованная шина Nokian Hakkapeliitta R3 представляет собой превосходный баланс безопасности, комфорта и экономичности.

Благодаря строению протектора и новейшему составу резиновой смеси Nokian Hakkapeliitta R3 имеет минимальное сопротивление качению, даже ниже значений летних шин. Лёгкое качение экономит топливо и расширяет ассортимент электромобилей, на которые может устанавливаться шина.

Nokian Hakkapeliitta R3 обладает сопротивлением качению на 5% ниже, чем Nokian Hakkapeliitta R2, что дало ей возможность стать наиболее экономичной зимней шиной в сравнительных тестах.

В состав резиновой смеси добавлены мельчайшие частицы из возобновляемого безопасного материала (концепция Nokian Cryo Crystal 3). Эти частицы имеют острые грани, которые проявляются на протекторе по мере износа и делают резиновую смесь более шершавой, что улучшает сцепление на скользких покрытиях – на льду и утрамбованном снегу.

Самое совершенное сцепление от зимней фрикционной шины

Добавленные в резиновую смесь мельчайшие частицы, по форме напоминающие многогранные кристаллы, вгрызаются в дорожную поверхность, обеспечивают сцепление с поверхностью во время движения и улучшают продольное и поперечное сцепление на льду.

Доставка в другие города

Транспортными компаниями

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов