Зарядное устройство SMPS-2410 для дизельных, бенз. газовых электростанциях заряд свинцово-кислотных аккумуляторных батарей.
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Состояние | Новое |
Вид | Зарядное устройство |
Производитель | DATAKOM |
Напряжение питания, В | 220 |
Максимальный ток запуска, А | Менее 500 |
Максимальная емкость заряжаемой батареи, А*ч | От 101 до 200 |
SMPS-2410, Зарядное устройство - 24 вольта, 10 ампер, 1-фазное питание 220 вольт.
Зарядные устройства серии SMPS, разработаны для работы в дизельных, бензиновых и газовых электростанциях для заряда свинцово-кислотных аккумуляторных батарей. Специально предназначены для постоянного подключения и позволяют держать аккумуляторную батарею всегда в рабочем состоянии без перезаряда или выкипания.
Заряд аккумулятора производится стабилизированным выходным напряжением 27,4В с ограничением максимального тока заряда (10А). Метод заряда - плавающий (Float). Зарядные устройство может использоваться в качестве блока питания различного электронного оборудования.
Зарядные устройства SMPS имеют дополнительный выходной сигнал (открытый коллектор n-типа) сигнализации о неисправности (FAIL), а так же режим ускоренного заряда (BOOST). В режиме BOOST максимальное напряжение заряда составляет 30В.
Краткие технические характеристикиТип Импульсный (100кГц)
Диапазон входного напряжения 170 - 270В
Эффективность 80%
Напряжение заряда 27,4В / режим BOOST: 30В
Метод заряда Float
Максимальный ток заряда 10А
Диапазон рабочей температуры-20 до +60°C
Габариты (ВхШхД) 90х115х62мм
Вес 0,3кг
Поделиться этим лотом: