Цена
9 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(19 июня 2023 06:12)

Описание лота

Состояние
Новое
Автоматическая разморозка
есть
Автоматический разогрев
есть
Автоматическое приготовление
есть
Вес
12.5 кг
Внутреннее покрытие камеры
эмаль, лак
Внутренний объем
20 л
Гриль
есть
Дверца
откидная
Диаметр поддона
270 мм
Дисплей
есть
Инверторное управление мощностью
нет данных
Количество уровней мощности
5
Конвекция
нет данных
Мощность микроволн, Вт
800 Вт
Открывание дверцы
кнопка
Переключатели
сенсорные
Программирование процесса приготовления
нет данных
Размеры (ШхВхГ)
44.2х26х34.5 см
Расположение
отдельно стоящая
Таймер
есть
Функция отсрочки пуска
нет данных
Цвет
черный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Микроволновая печь (СВЧ) Bosch FEL023MS2

Микроволновая печь Bosch FEL023MS2 предназначена для разогрева и приготовления различных блюд. Для быстрого оттаивания пищи из холодильника модель имеет режим автоматического размораживания. Запекать мясо, овощи, картофель и другие продукты позволяет встроенный кварцевый гриль.

Благодаря поворотному столу оптимального диаметра устройство вмещает посуду с объемным дном. Звуковой сигнал оповещает пользователя об окончании работы. Модель имеет восемь программ автоматического приготовления блюд. На цифровом дисплее отображаются выбранные функции.

Микроволновая печьBosch FEL023MS2 характеризуется высокой мощностью, благодаря чему быстро разогревает пищу. Во избежание случайной активации устройства панель управления можно заблокировать, что отвечает за безопасную эксплуатацию.

Модель имеет автоматическую систему очистки Cleaning Assistance. Для этого внутрь устройства необходимо положить чашу с водой и моющим средством. Внутреннее покрытие печи не впитывает посторонние запахи. Устройство характеризуется продолжительным сроком службы.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов