Диски (блоки) 98 мм диоксида циркония стоматологии

Цена
980 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 902 916 XX XX
Написать сообщение
Магазин ИНТЕКМАН

Описание лота

Состояние
Новое

Заготовки из диоксида циркония диаметром 98 мм предназначены для стоматологических реставраций, для изготовления одиночных коронок, мостовидных протезов,как переднего так и бокового участка шинирующих аппаратов,кламмеров. каркасы мостовидных протезовиз 3-4 едениц на передние и боковые зубы, первичные телескопические коронки,, протезы с опорой на вкладки и зубные протезы с опорой на имплантанты Керамические заготовки производства НЭВЗ-Н изготовлены из высококачественного сырья диоксида циркония с добавлением нанодобавок.

Диоксид циркония – это материал, который обеспечивает высокие качества конечного изделия.Уникальность свойств диоксида циркония для изготовления зубных коронок: Коронки прозрачны и пропускают свет – идеальная имитация живого зуба; Высокая стойкость к старению;

Коронки полностью инертнны; Протезы из керамики соответсвуют высочайшим требованиям к эстетике

Не деформируются со временем. Не вызывают аллергию и не окисляются.

Диаметры 98 Разной толщины в ассортименте (14, 16, 18, 20 )

Любая форма оплаты Интекман Отгружаем в регионы

Условия передачи

Самовывоз г. Красноярск, ул. Мечникова 54. Центральное крыльцо, левая дверь, 1 этаж Часы работы: ПН-ПТ, с 09.00 до 18.00, СБ., ВС. - выходной Уважаемые покупатели! Просьба ознакомиться с условиями покупки, Перед тем как выкупить лот, пожалуйста, обязательно уточните наличие товара по телефону , т.к ассортимент у нас большой и продается товар как через интернет товар, так и через магазин.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка до транспортной компании

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов