Лот: 19373169. Фото: 1. Графический планшет монитор Wacom... ЖК-мониторы

Графический планшет монитор Wacom Cintiq 16 проводной, ввод - сенсор...

Цена
32 000 руб.
Цена
32 000 руб.
Продан по Блиц-цене(7 июля 2023 17:14)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель монитора
Другой
Диагональ, дюйм
16
Тип матрицы
IPS
Видеоразъемы
HDMI
Дополнительно
Сенсорный экран

Полный комплект ( плюс сумка ) полностью исправен. Из недочётов царапина на защитной плёнке. ( эксплуатации не мешает, при огромном желании можно переклеять).

Графический планшет Wacom Cintiq 16 представляет собой перьевой интерактивный дисплей, оснащенный инструментами, которые будут полезны для развития навыков начинающего иллюстратора. Дисплей размером 345x194 мм отличается яркой и насыщенной цветовой гаммой, разрешением 5080 lpi, что позволяет создавать удивительные шедевры иллюстраций. Естественные ощущения дарит чувствительность 8192 уровня.

На экране Wacom Cintiq 16 присутствует антибликовая пленка, которая позволяет избежать отвлекающих отражений. Высокая четкость позволит рассмотреть все на экране в мельчайших деталях. Модель поддерживает сенсорное управление с использованием пера: благодаря сниженному параллаксу обеспечено полное управление с курсором, расположенным в том месте, где вам нужно. Это позволяет достичь естественного эффекта рисования, создав ощущение, будто вы используете бумагу для рисования. На корпусе планшета находятся разъемы USB и HDMI, используемые для подключения. Конструкция устройства предусматривает наличие ножек, что позволяет устанавливать его вертикально.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов