Начальная цена
1 450 руб.
Блиц-цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(25 март 2024 09:17)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Аудио разъём
Тип
Аудио
Разъем 1
USB Type-C
Разъем 2
2хRCA
Длина, м
До 1
Тип разъемов
Папа (M) - Папа (M)
Цвет
Серый

Аудио кабель-переходник USB Type-C - 2х RCA - это аксессуар для подключения устройств с разъемом USB Type-C (смартфоны, планшеты, плееры) к таким музыкальным устройствам как усилитель, ресивер, активная акустика и прочие, оснащенные аудио разъемами RCA L/R (тюльпаны), , для воспроизведения музыки и другого контента.

Встроенный ЦАП (кодек) позволяет декодировать цифровой сигнал, снижает искажения и делает исходное звучание более приятным. Данный аксессуар совместим с новыми моделями смартфонов Samsung, Google Pixel, Xiaomi. Если в смартфоне установлен процессор Qualcomm, то еще и будет работать встроенный усилитель (только на специализированных плеерах).

Проводник кабеля выполнен из бескислородной меди высокой степени очистки - одного из лучших материалов для изготовления профессиональных акустических кабелей. Разъемы выполнены из металла, что обеспечит надежность соединения. Контакты штекеров покрыты слоем золота, нанесенного по технологии вакуумного напыления для улучшения качества передачи сигнала. Кабель оснащен экранированием проводников - это надежно защитит сигнал от электромагнитных помех, а вы получите безупречное качество сигнала, превосходное звучание и непередаваемые ощущения от прослушивания музыки. Изоляция выполнена из нейлона и надежного PVC пластика с добавлением специализированных присадок, делающих кабель гибким и прочным даже при минусовой температуре.

Данная модель обладает оптимальной длиной, что сделает использование еще более комфортным. Высокое качество материалов изготовления наделяет аксессуар надежностью и долговечностью. Вам больше не понадобятся неудобные переходники.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Тип: кабель соединительный

Вид: аудио-переходник

Передаваемый сигнал: аудио

Вид передачи сигнала: аналоговый

Разъем 1: USB Type-C

Разъем 2: RCA (х2)

Вид разъема 1: Male (Папа)

Вид разъема 2: Male (Папа)

Реверсивный разъем: USB Type-C

Встроенный ЦАП (кодек)

Экранирование проводников

Материал проводника: медь высокой степени очистки

Металлические разъемы

Позолоченные контакты

Материал изоляции: нейлон, PVC-пластик

Длина кабеля: 1 м

Цвет: серый

Страна-производитель: Китай

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов