Фоновая картинка

Облучатель бактерицидный Ballu RDU-200D Anticovidgenerator

Код товара: 145324
Лот: 19341985. Фото: 1. Облучатель бактерицидный Ballu... Оборудование

Облучатель бактерицидный Ballu RDU-200D Anticovidgenerator

Цена
17 360 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
17 360 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
13.4 кг
Дополнительно
класс энергобезопасности I, степень защиты IP20, счетчик наработки часов ламп
Количество ламп
3
Мощность ламп
3х30 Вт
Особенности
дисплей, таймер
Площадь обрабатываемого помещения
80 м²
Потребляемая мощность
15 Вт
Производительность очистки воздуха
200 м3/час
Срок службы ламп
9000 ч
Тип
рециркулятор
Установка
настенная


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 3-5 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Облучатель бактерицидный Ballu RDU-200D ANTICOVIDgenerator

Бактерицидный рециркулятор Ballu ANTICOVIDgenerator создает чистый и безопасный воздух. Прибор имеет мощный бактерицидный поток, высокую степень обеззараживания воздуха и абсолютно безопасен для людей и животных. Для более эффективной работы рециркулятор Ballu ANTICOVIDgenerator оснащен моющимся фильтром очистки воздуха класса G3.

Обеззараживание:

  • Полноразмерные бактерицидные УФ-лампы 15 Вт или 30 ВТ (в зависимости от модели рециркулятора), встроенные в обеззараживатель воздуха Ballu ANTICOVIDgenerator, эффективно уничтожает вирусы, бактерии и другие виды патогенной органики: грибки, плесень и споры.

  • Бактерицидные УФ-лампы, встроенные в рециркуляторы Ballu, излучают УФ-поток с длиной волны 254 нм – именно при такой длине волны УФ-излучение оказывает максимально губительный эффект на патогенную среду.

  • Во время работы рециркулятора Ballu ANTICOVIDgenerator не выделяется вредный для здоровья человека Озон. Поэтому рециркуляторы Ballu ANTICOVIDgenerator можно спокойно использовать в помещениях, где есть люди и животные.

Система фильтрации:

Моющийся фильтр предварительной очистки воздуха класса G3 - фильтр предварительной очистки - задерживает крупные частицы пыли, волосы, шерсть животных, пух и повышает срок службы рециркулятора, а также срок эффективной работы бактерицидных ламп.

Дисплей с индикацией наработки часов ламп и Таймер замены фильтров

Дополнительное удобство эксплуатации – электронный дисплей, который помогает отслеживать срок эффективной работы бактерицидного рециркулятора и сообщает о необходимости замены ламп (по истечении срока их эффективной работы – 9000 часов).

Уникальные особенности рециркуляторов Ballu ANTICOVIDgenerator

  • Уникальная конструкция корпуса - прибор легко разбирается для очистки воздушного фильтра и замены ламп.

  • Благодаря детально проработанной конструкции и уникальной антивибрационной системе, рециркуляторы Ballu ANTICOVIDgenerator имеют очень низкий уровень шума, обеспечивая тихую работу прибора и не мешают, находящимся в помещении, людям.

  • В комплекте с прибором есть набор крепежей для установки прибора на стену – приобретать дополнительно ничего не нужно.

  • Помимо установки рециркулятора на стену, есть возможность установки прибора на мобильную стойку с шасси (приобретается отдельно).

  • Дополнительно для рециркулятора можно приобрести уникальные тканевые чехлы в различном цветовом исполнении для кастомизации прибора и удобного размещения его в вашем интерьере.

  • Расширенная гарантия на прибор - 2 года. Срок службы рециркулятора - 10 лет.

  • Высокий стандарт качества воздуха в помещении

Позаботьтесь о качестве воздуха, которым дышите вы и ваши близкие. Ballu вам в этом поможет.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 3-5 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов