Цена
410 руб.
Безопасная сделка с доставкой
29 днейдо конца торгов(27 апр 2024 04:54)
Красноярск, Бобровый лог
+7 908 222 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Форма
Квадратный
Помещение
Любое
Назначение
Для стен

➡️ Комплект гипсовых 3Д панелей "Консул" состоит из 2х панелей разных рисунков.

⚒ Монтаж без заделки швов, облегчает, ускоряет и удешевляет их установку.

☯️ 3D панели «Консул комплект» — это гипсовые 3д панели, с оригинальным дизайном. В любом интерьере , будь то квартира, дом или офис, они смотрятся не только оригинально, но и солидно. Интересный дизайн сегментов сразу приковывает внимание, а при использовании в помещении правильного освещения, «Консул» раскрывает всю свою красоту.

🛒 Купить гипсовые 3д панели можно по низкой цене от производителя Deconikol' с бесплатной доставкой по городу Красноярску.

🚛Так же отправляем транспортными компаниями в другие регионы.

😍 Эти панели для стен от производителя не только красивы, но и прочные. Даже при физическом давлении они не лопнут, не деформируются и не будут крошится.

♨️ Панели не только прочны, но и не горючий материал, что добавляет большой плюс в пользу безопасности.

♻️ Они не выделяют вредных веществ, а благодаря размеру 500мм × 500мм × 20мм их легко устанавливать. Такими панели просто отделать даже большое помещение за короткий промежуток времени. Сам монтаж также не является сложным и вполне осуществим собственными силами.

✔В 1 квадратном метре материала умещает 4 панели, а вес составляет всего 4,5 кг одна панель.

🔇Так же панели «Консул» обладают звукоизолирующими свойствами, что делает их не только красивыми и прочными, но и полезными в многоквартирных домах. А фото готовых рещений можно посмотреть в нашем каталоге.

✔Благодаря Гипсовым 3D панелям для стен «Консул комплект», вы сможете визуально расширить пространство в помещении, такие панели способны служить долгое время. А если наскучит цвет, то они заново покрываются любой краской и продолжают радовать владельцев новым цветовым дизайном. Но это вряд ли случится именно с этими панелями, ведь благодаря их форме они имеют три разных оттенка при покраски одним цветом!

💸 Чтобы купить Гипсовые 3Д панели «Консул комплект», достаточно обратиться к специалисту компании, здесь же можно получить грамотную консультацию по всем интересующим вопросам.


Гипсовые 3Д панели от производителя в Красноярске!


🔥Самые низкие цены в городе!

🔥В наличии и под заказ!

🔥 1640 ₽ за м.кв.

❤ Стеновые 3D панели - оригинальное решение для тех, кто желает сделать свое помещение оригинальным и современным. Простые в установке, экологичные и красивые!


💥 Гипсовые панели – это уникальный отделочный материал, предназначенный для реализации самых смелых дизайнерских решений, необычных идей и проектов. Их используют для создания рельефного декора, пользующегося на данный момент огромной популярностью по всему миру.


💣 Преимущества панелей: экологичность, звукоизоляция, теплоизоляция, поддерживают микроклимат в помещении, целостная монолитная поверхность, пожарная безопастность, уникальный дизайн, возможность коректировки недостатков геометрии помещения, покраска в любой цвет...


↗️ Крепление гипсовых 3Д панелей на стену производится с помощью клея на гипсовой основе, после чего красятся водоэмульсионной краской!

Условия передачи

Самовывоз 2-я боровая (Бобровый лог) в течении 2 дней. Возможна доставка по договорённости.
Красноярск, Бобровый лог
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

подскажите панели крепятся на гипсокартон?
19 апр 2023 16:49
Здравствуйте, да, бетон, гипсокартон и т.п.
19 апр 2023 19:38

Новый вопрос

осталось 2800 символов