Лот: 19331616. Фото: 1. Доставка Алкотестер бесконтактный... Алкотестеры

Доставка Алкотестер бесконтактный и анализатор алкоголя с жк дисплеем

Цена
350 руб.
Цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(2 янв 2024 05:32)

Описание лота

Состояние
Новое

Бесконтактный алкотестер незаменим при проверке водителей на трезвость, при поездке за рулем автомобиля, если накануне принимался алкоголь, а также для контроля несовершеннолетних детей. Персональный универсальный алкотестер является уникальным подарком. Точное определение паров алкоголя поможет Вам доказать сотруднику ДПС свою невиновность, даже если Вы немного выпили накануне.

Алкотестер прост в использовании, быстро производит детектирование и в случае обнаружения паров алкоголя, подает звуковое оповещение. Далее на дисплее выводится результат тестирования. Недорогой алкотестер – идеальное соотношение цены и качества. Алкотестер нужен взрослым и детям. Если со взрослыми, имеющими склонность чрезмерно выпивать, всё понятно, то с детьми все сложнее.

Представьте себе совершенно банальную ситуацию: муж возвращается домой и заплетающимся языком пытается доказать жене, что он не пил. Ну ни грамма. Ну разве что вооот столечко. В роли доказательства может служить персональный алкотестер, в который супруг дунет для успокоения благоверной. Скажем честно: даже если он и выпил, трагедии не случится. А вот что делать, если родители постоянно беспокоятся о чрезмерном употреблении алкоголя их чадом?

Да и подростку не всегда удаётся доказать, что он не пил, а если и пил, то только пиво и всего полбанки... Подобный спор может ведь закончится и семейной ссорой, от которой вполне мог бы уберечь вовремя купленный алкотестер. И ребёнок не будет несправедливо обвинён, и родители спокойны. Но, на самом деле, алкотестеры в России широко продаются вовсе не по этим причинам. Как известно, главный враг нетрезвого человека - не сотрудник ГИБДД, прямо таки горящий желанием отвезти его на экспертизу или на месте отобрать прав,а сам человек , которому наплевать на всех остальных участников движения.

Алкотестер нужен для двух целей: во-первых, провериться перед дорогой после небольшой дозы - и понять, можно уже садиться за руль или стоит посидеть с друзьями ещё, пока алкоголь не выветрится. А, во-вторых, стоит инспектору учуять запах алкоголя, так поди докажи, что ты не пил. Права отбираются, что называется, "на раз" - несмотря на все нормативно-правовые акты. Да и охота вам тратить полдня на то, чтобы съездить на экспертизу вместе с сотрудниками дорожной службы?

Плюс никто не гарантирует, что экспертиза не подкорректирует значения на пару единиц... В общем, лучше иметь с собой свой алкотестер - и при первом же подозрении дуть в него и гордо предъявлять инспектору. Таким образом, алкотестер – это отличная защита от произвола сотрудников ДПС. А вообще, алкотестер - это ещё и очень хороший подарок, что называется, со смыслом. Хотите порадовать автомобилиста - смело дарите алкотестер!


Технические характеристики:

Вес: 45 г Габариты: 100x37x17 мм

Диапазон измерений: 0.00-1.9g/L (промилле) (0.00-0.19%BAC)

Время прогрева: <10-15 сек;

Время измерений : < 5 sec;

Питание: 3В: 2 Ч AAA батареи;


Комплектация:

Универсальный алкотестер

Инструкция

Упаковка

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов