Цена
109 руб.
ВАЖНО!!! Информация по цене может быть не актуально! Цену уточняйте у оператора! Иут работы по отображению корректной цены! Спасибо за поним
Снят с торгов(27 март 2024 23:51)

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000185962.
Назначение: Создаёт ощущение свежести и чистоты на длительное время. Устраняет неприятные запахи и наполняет воздух свежим ароматом. Создаёт комфортную атмосферу при работе и отдыхе.
Способ применения: Баллон встряхнуть 2-5 секунд. Распылить в разные стороны в течении 2-3 секунд, направив струю вверх. При необходимости более длительного распыления упаковку переодически встряхивать. Применять при температуре не ниже +10 °С.
Меры предосторожности: Баллон под давлением! Не распылять вблизи открытого огня и раскалённых предметов! Предохранять от воздействия прямых солнечных лучей и нагревания выше 40 °С! Не разбирать и не давать детям! Не курить во время применения! Не допускать попадания в глаза! Не вскрывать и не сжигать баллон, даже после полного его использования!
Условия хранения:Хранить при температуре от минус 20 °С до плюс 40 °С. После использования утилизировать как бытовой отход.
Состав: Вода, бутан/пропан/изобутан смесь 15-30%, отдушка.

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов