Лот: 19316719. Фото: 1. Инженерная сантехника. Ремонт квартир

Инженерная сантехника

Цена
20 000 руб.
Цена
20 000 руб.
Торги завершены(2 сен 2022 17:43)

Описание услуги

Состояние
Новое
Вид
Другой

Монтаж квартирного коллекторного узла водоснабжения.


Одно из преимуществ коллекторной разводки водоснабжения, в том что в ней уже не будет скачков давления как на тройниковой, по всем потребителям вода будет распределятся равномерно, уже допустим в ванной в душе не ошпарит кипятком, когда стиралка или посудомойка начинают заброс воды, либо где-то паралельно открыли кран, а самопромывные фильтра тонкой очистки защитят сантехнику от грязи (акалин,пакли, песка и прочего..) (в новостройках как правило это особенно актуально, по стоякам плавает мусор от сварочных работ) Смесители и бытовая техника прослужат дольше. И минимум соединений, как на пайке полипропилена, нет вероятности порыва на стыке и нет заужения внутреннего диаметра. Соединение фитинга с трубой прессуется. Срок службы гораздо больше чем у полипропилена.


А установленная система от протечек воды, защитит от потопа и дорогостоящего ремонта соседям снизу. Автоматически перекрывает стояки.

(На данной системе водоснабжения протечки в принципе исключены, но есть вероятность протечек резьбовых соединений гибких шлангов подводки смесителей , стиралки, посудомойки, либо банальный перелив раковины или ванны)


Только качественные европейские материалы FAR, Rehau, Oventrop, McAlpine, Viega, TECE.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов