Цена
3 300 руб.
Снят с торгов(24 авг 2022 08:19)

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
Nintendo Switch
Тип носителя
Картридж

Лицензионный картридж, полностью работоспособен.

Гарантия.

Возможен обмен на ваши диски\картриджи.

Звоните сейчас и бронируйте товар, так как количество всегда ограничено.

Доставка по городу и по России.

Магазин GamerStore24 осуществляет продажу игровых консолей, дисков и аксессуаров. Находимся по адресам Академика Киренского 89 офис 212 и Мате Залки 37. Наличие уточняйте.

Streets of Rage 4 — первая игра серии за 25 лет. Она вновь объединит старую «бригаду уличной справедливости» — Акселя, Адама и Блэйз — в их общей борьбе против разгулявшейся преступности. Команду героев пополнят новые персонажи, а всё происходящее представлено в новом визуальном стиле, полностью нарисованном от руки, и сопровождается множеством свежих игровых решений, включая хитрые механики и боевые навыки. Особенности игры: - Возвращение легендарной серии Streets of Rage (Bare Knuckle)! - Красочная и вручную нарисованная графика, созданная разработчиками яркой Wonder Boy: The Dragon’s Trap. - Город Вуд Оак ждёт вашего выхода в сеть! Объединяйтесь с другом и уничтожайте преступность в сетевом кооперативе. - Собирайте группу из четырёх игроков за одной консолью и зачищайте улицы города голыми кулаками! И ногами. Про оружие тоже забывать не стоит, кстати. - Классический игровой процесс, накачанный новыми механиками. - Музыкальное сопровождение от передовых композиторов игровой индустрии — Ёко Симомура, Хидеки Наганума, Кейдзи Ямагиси, Юдзо Косиро, Мотохиро Кавасима и других! - Тушенная курица в самых неожиданных местах!

Магазин GamerStore24 осуществляет продажу игровых консолей, дисков и аксессуаров. Находимся по адресам Академика Киренского 89 офис 212 и Мате Залки 37.

Наличие уточняйте.

Доставка в другие города

Доставка транспортными компаниями (СДЭК, Энергия, Почта России, Boxberry, DPD)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов