Радиоприемник "БЗРП РП-333", УКВ 87-108МГц, акб 1200mA/h, BT/USB/TF/AUX, 6мм шайба

Код товара: 225726
Цена
2 499 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000186026.
Радиоприемники «БЗРП» - это не только многофункциональная мультимедийная техника, но и отличное украшение интерьера. Интерьерный радиоприемник с аналоговым поиском БЗРП РП-333 выполнен из качественного пластика, корпус радиоприемника имитирует дерево. Радиоприемник в ретро стиле отлично дополнит интерьер и удивит своей функциональностью.

Радиоприемник обеспечит уверенный прием сигнала в нескольких диапазонах, а именно: КВ, УКВ и СВ. Радиоприемник оснащен одним динамиком мощностью 5Вт. Приёмник хорошо впишется в дизайн квартир, на даче и в офисе.

БЗРП РП-333 - это многофункциональное устройство, которое можно использовать, как радио, блютуз колонку, часы и будильник.

ПРОСЫПАЙТЕСЬ ПОД ЛЮБИМУЮ РАДИОСТАНЦИЮ!

Характеристики:
Тип: радиоприёмник
Тип тюнера: аналоговый
Диапазоны тюнера: расширенный FM/УКВ, СВ, КВ
Динамик: 1 x 5 Вт
Функция Bluetooth: версия 5.0
Поддержка носителей USB/SD/microSD: есть
Возможность подключения устройств к приемнику через AUX: есть
Дисплей: есть
Электронные часы: есть
Функция будильника: есть
Ручка для переноски: есть
Цвет: под дерево
Универсальное питание: от батареек R20*4шт (нет в комплекте), от сети через блок питания 5 В, либо от аккумулятора емкостью на 1800 мАч

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов