Богданович А. Три последних самодержца. Дневник, Дневник супруги генерала Е. В. Богдановича - Александры Викторовны, охватывает 1879-1912 гг. (записи 1882-1887 гг. не найдены), т.е. доведен почти до войны 1914 г....(1290)

Лот: 19305228. Фото: 1. Богданович А. Три последних самодержца... История

Богданович А. Три последних самодержца. Дневник, Дневник супруги гене...

Цена
220 руб.
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
220 руб.
Красноярск, ЖК Южный берегусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание

Состояние
Б/у
Издательство
Другое
Язык
Русский
Переплет
Жесткий

Богданович А. Три последних самодержца. Дневник. М. «Новости». 1990г. 608 с., илл., твердый переплет, обычный формат.


Дневник супруги генерала Е. В. Богдановича - Александры Викторовны, охватывает 1879-1912 гг. (записи 1882-1887 гг. не найдены), т.е. доведен почти до войны 1914 г. Александру Викторовну Богданович знал весь Петербург, в ее гостеприимном салоне собирались министры и губернаторы, митрополиты и фрейлины, дипломаты и литераторы. Тридцать три года Богданович кропотливо записывала в дневник все казавшееся ей достойным внимания, хотя и не претендовала на роль историографа трех последних императоров. Несмотря на отсутствие глубокого политического анализа происходящего, она достаточно подробно и с большой долей достоверности сумела зафиксировать многие события, имевшие место в период с 1879 по 1912 год. Издание включает обширный аннотированный указатель имен и вклейку с фотоматериалами на 32-х страницах.

Условия передачи

КНИГИ забираете Павлова 86 днем или вечером, ЗВОНИТЕ заранее, в предыдущий день, что бы я их привез на адрес, .ВСЕ КРОМЕ КНИГ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю.
Красноярск, ЖК Южный берег
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов