Цена
2 400 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 983 070 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Зарядное устройство
Напряжение питания, В
220
Максимальный ток запуска, А
501-1000
Максимальная емкость заряжаемой батареи, А*ч
Менее 100
Особенности
ЖК-дисплей

Автоматическое зарядное устройство 12V10A/24V5A. 4 режима работы, переключаются сенсорной кнопкой на передней панели:

1) CAR/TRUCK - основной режим для автомобильных АКБ с максимальным током зарядки 8А.

2) AGM/GEL - для герметичных необслуживаемых АКБ как AGM, так и гелевых с максимальным током зарядки 8А.

3) MOTORCYCLE - для зарядки мотоциклетных АКБ и АКБ малой емкости током в 1,5А.

4) REPAIR — режим десульфатации, путем заряда пульсирующим током до 10А.

Работает от сети 220 вольт. Во время работы отображаются такие параметры как: температура окружающего воздуха, ток и напряжение с которым заряжается аккумулятор, насколько заряжен аккумулятор в процентах. Во время работы включается встроенный вентилятор, что предотвращает перегрев и выход из строя зарядного устройства. По окончании зарядки выключается. Удобный удлинённый провод питания - 80 см, и провода с крокодилами - 60 см. Использует три фазы зарядки (режим зарядки ШИМ). В самом начале зарядное устройство выдает максимальный ток. Затем по мере заряда уменьшается ток и при этом увеличивается напряжение. Заряд аккумулятора продолжается в интеллектуальном режиме до тех пор пока не будет достигнут 100% заряд батареи. Такой режим заряда предотвращает перегрев, раздувание или закипание аккумулятора. Функция repair означает зарядку пульсирующим током для его восстановления (десульфатация). Имеет несколько видов защиты: Защита от обратной полярности (если перепутаны клеммы +/-); Защита от короткого замыкания; Защита от перенапряжения; Защита от перегрузки по току; Защита от низкого напряжения

Условия передачи

Самовывоз: переулок Телевизорный 9, строение 1. Магазин АвтоТренд. Тел.: 203-8-203 Режим работы: ПН - ПТ: 10-18 Суббота: 11-16 Фотографии представлены справочно, производитель может изменять комплектность, цвет, упаковку и некоторые элементы дизайна товаров. Перед приездом обязательно уточните наличие, тк товар выложен на многих площадках.

Доставка по городу

Бесплатная доставка по городу с 20 до 23 при покупке от 5000р. При покупке менее 5000р доставка левый берег 100р, правый берег 200р.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправлю удобной для вас транспортной компанией +300р

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы