Гибкая черепица Docke Premium Женева Изюм 3,1м2/уп

Торги завершены. Лот не продан.

1 окт 2022 09:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 19297414. Фото: 1. Гибкая черепица Docke Premium... Кровельные материалы

Гибкая черепица Docke Premium Женева Изюм 3,1м2/уп

Цена
3 564 руб.
Количество: много
Цена
3 564 руб.
Торги завершены(1 окт 2022 09:00)

Описание

Состояние
Новое
Вид материала
Гибкая (мягкая) черепица

Гибкая черепица Docke PIE Женева — это последняя из разработанных кровельных покрытий из модифицированного битума высокого качества компанией Docke. Этот материал представляет собой листы необычной индивидуальной формы, которые будут создавать уникальный рисунок, подходящий для покрытия кровли любого дома – от малоэтажного загородного строения до крупного коттеджа.

Кровельная битумная черепица Docke PIE обладает высокой устойчивостью к физическим повреждениям, а также отличной сопротивляемостью негативным погодным условиям.

Серия мягкой черепицы Docke PIE Женева перенесет вас в атмосферу небольшого швейцарского городка в окружении высоких заснеженных гор и чистейшего озера. Черепица в стиле небольших европейских построек придаст вашему дому утонченность и классический шарм, а необычный рисунок в любом из насыщенных цветов выделит постройку среди других.

Технические характеристики:

Размер гонта: 1000х333 мм

Толщина: 3,1±0,2 мм

Площадь покрытия 1 упаковкой: 3,1 м²

Вес упаковки: 34 кг

Количество в упаковке: 22 шт

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов