Лот: 19296700. Фото: 1. Бак для душа Ирпласт 150 литров... Баки, ёмкости

Бак для душа Ирпласт 150 литров с водонагревателем

Цена
7 500 руб.
Цена
7 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 дек 2022 13:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Бак для дачного душа
Объем, л
150

Бак пластиковый для дачного душа Ирпласт с водонагревателем 150 литров - новинка в линейке душевых баков. При таком объеме, без долива воды комфортно принять душ друг за другом смогут три человека.

Такой бак легко перевозить, хранить и устанавливать. А плоская форма гарантирует равномерность прогрева воды. Черный цвет емкости позволит быстро нагреваться воде в баке на солнце.

Бак для душа из пластика на 150 литров по сравнению с металлическими аналогами стоит недорого. Бак отлично защищает воду от ультрафиолетового излучения. Небольшой вес и удобный размер пластикового изделия обеспечивает баку для душа простую транспортировку и установку.

Наличие большой горловины облегчает процесс наполнения емкости с помощью шланга или ведра. Герметичная пластиковая крышка надежно закрывает емкость. Вода при этом долгое время не цветет и не портится.

Имеется сливное отверстие с гайкой, к которому легко подсоединить гибкий шланг или душевую насадку. Бак для душа из пластика цельнолитой, поэтому полностью герметичный. Усиленные ребра жесткости придают ему прочности. При качестве изделия такой бак прослужит много лет.

В наличии имеется модель без подогрева.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов