Два штуки Калипер Promax - Тормозной суппорт + оригинальные болты и шайбы крепления к переходнику. Дисковые тормоза стокового комплекта фирменного велосипеда!
Удалён продавцом.
Описание
Состояние | Б/у |
Вид запчасти | Калипер для дисковых тормозов велосипеда |
Тормозной суппорт - Калипер Promax + переходник-адаптер IS-PM + оригинальные болты и шайбы крепления к переходнику. От стокового комплекта фирменного велосипеда!
Фактически продаю по цене переходников IS-PM, весь лот!
Комплект:
- Калипер Promax - полностью исправен! Работает без нареканий! Колодки остаток, возможно хватит еще оставшийся сезон покататься.
- Калипер Promax (второй в подарок) - При сильном зажатии ручки тормоза, закусывает, но не всегда. При разборе дефектов не выявлено. Конструкция там очень простая. При обращении с проблемой в СпортЦех, говорят, что проблема в неравномерно изношенных колодках и если их заменить, то должно быть все нормально, но это не точно! Если просто зажимать рычаг на снятом калипере, руками, то никаких закусываний и намеков на заедание нет, дефект проявляется только при сильном нажиме ручке и зажатии диска.
Колодки (остаток) стоят еще заводские и ни разу не менялись, т.к. велосипед использовался редко!
Недорогие колодки на аукционе, пара стоит в районе 350руб. Я экспериментировать не захотел и просто купил полный комплект новых тормозов!
Пробег не замерялся, если ориентироваться на заводские покрышки, то износ покрышек примерно 50% от новых - столько же прошел данный комплект! Стояли стоком на фирменном велосипеде - НЕ китайце и НЕ ашанбайке!!!
Продается по причине покупки мной нового комплекта тормозов. Суть в том, что человек продавал полный комплект тормозов с нового велосипеда, я их купил и поставил на свой вел.
Данные запчасти были демонтированы с моего велосипеда и заменены новым полным комплектом (калиперы, роторы, тросики, колодки) и в данных калиперах просто больше нет необходимости!
Может кому-то пригодятся. Фото из интернета! Если нужно, могу сделать оригинальные фотографии!
Поделиться этим лотом: