Светофильтр поляризационный циркулярный ультратонкий с многослойным просвлетлением PRO-MC CPL 52mm

Торги завершены. Лот не продан.

7 март 2018 04:56

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 1927776. Фото: 1. Светофильтр поляризационный циркулярный... Светофильтры

Светофильтр поляризационный циркулярный ультратонкий с многослойным п...

Цена
1 200 руб.
Цена
1 200 руб.
Торги завершены(7 март 2018 04:56)

Описание

Состояние
Новое
Диаметр резьбы, мм
52
Тип светофильтра
Поляризационный
Позволяет уменьшить блики и отражения с неметаллических поверхностей (таких как стекло или вода), а также повысить контрастность и насыщенность изображения, не изменяя цветовой баланс снимка.
Cупер тонкая рамка для предотвращения возможности виньетирования, что особенно актуально при съемке с широким углом объектива.
MC CPL - профессиональный светофильтр, имеющий двухстороннее многослойное(12 слоев) покрытие, которое обеспечивает практически 100% пропускание света, что позволяет полностью предотвратить затемнение кадра.
Также данное покрытие делает фильтр устойчивым к повреждениям.
Фильтр, оптически изменяющий цветовой контраст объектов и снижающий яркость отражений. Специально разработанное покрытие не позволяет появиться отражениям от поверхностей поляризующего слоя. Вращающееся кольцо оправы – с накаткой, облегчающей управление. Выпускается в узкой оправе, что особо рекомендовано для уменьшения виньетирования при работе с широкоугольными объективами. Несмотря на это, Вы можете использовать крышки и внешние бленды.
В отличии от стандартных защитных, поляризационные фильтры не должны постоянно стоять на объективе.
Поляризующее покрытие в виде плёнки нанесено между парой стёкол или в виде напыления на внутренних поверхностях стёкол. Материал - оптическое стекло.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов