Начальная цена
270 руб.
Блиц-цена
280 руб.
Безопасная сделка с доставкой
19 днейдо конца торгов(13 мая 2024 01:59)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Взлётка
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Жанр
Роман
Состояние
Новое

Николя Барро "Кафе маленьких чудес". Книга новая! Не читалась. Обложка твердая + супер-обложка. Бумага белоснежная. Цена без торга.

"Нелли Делакур двадцать пять лет, она обожает книги, не любит суеты и спешки, верит в знаки судьбы и тайно влюблена в профессора философии Даниэля Бошана, у которого пишет магистерскую диссертацию. А кроме того, Нелли не доверяет чересчур красивым мужчинам и никогда, ни при каких обстоятельствах не летает на самолетах! Впрочем, сбежать среди зимы из холодного Парижа в сказочную Венецию можно и на поезде, особенно когда в твоей жизни все почему-то идет не так и нужно срочно избавиться от страданий из-за безответной любви... И вот однажды январским утром, сняв в банке все свои сбережения, Нелли легкомысленно отправляется в путешествие, которое станет главным приключением ее жизни, а также заставит нашу героиню в корне изменить некоторые из ее взглядов на мир…"

Условия передачи

Встреча по договоренности на территории продавца. Лот осматривается при покупке. После покупки возврат или претензии не принимаются.
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов