Лот: 19267580. Фото: 1. Школьное платье Smena / Смена... Школьная форма

Школьное платье Smena / Смена, состояние нового

Цена
1 500 руб.
+7 391 285 XX XX
Написать сообщение
Цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
6 ч 55 мин 15 секдо конца торгов(19 апр 2024 09:22)
Красноярск, Черёмушки
+7 391 285 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Отличное
Рост
146-158
Пол
Девочка
Цвет
Серый

Здесь туфельки, которые прекрасно дополнят образ: krsk.au.ru/19495103

Платье "Smena", состояние нового (в связи с дистанционной формой обучения, надевалось только на линейки и пр.подобные мероприятия). По маркировке: 158/80, на стройную девчушку. ПО ЗАМЕРАМ: от середины плеча вертикально вниз: 81см, длина рукава: 39см (без учёта манжетов, это только рукав из основной темно-синей ткани), ширина по подмышкам: 44см.. Состав: 58%-вискоза, 37%-ПЭ, 5%-ПУ. Главная прелесть: платье можно не гладить!!!-условие: после стирки отжать не более 800об/мин и аккуратно расправить!!! Останется погладить только манжеты и воротник.

Классическое базовое школьное платье для девочки-подростка. Утонченное модное приталенное платье А-силуэта для девочек-подростков, выполненное из трикотажного материала, позволяющего свободно двигаться и чувствовать себя комфортно. Повседневное платье дополнено СЪЁМНЫМ отложным воротником и СЪЁМНЫМИ манжетами контрастного белого цвета, которые легко можно снять, что обеспечивает не только удобство в уходе, но и возможность разнообразить ежедневный образ. Застежка на потайную молнию на спинке не нарушает конструкцию и обеспечивает идеальную посадку. Комфортное трикотажное платье подойдет как школьная форма на каждый день, как наряд на праздник, на первое 1 сентября, на выпускной и последний звонок, в подарок дочке, внучке.

Условия передачи

Возможность беспл.передачи/доставки: Юности,16, ТЦ Красноярье, 26Бак.комисс., Черёмушки, ЧАСТИЧНО: Солнечный и Северный (воскресенье), Мичурина, Павлова, Щорса, Семафорная, Вавилова, Крас.раб. *Если нам по пути, ВОЗМОЖНЫ ДРУГИЕ РАЙОНЫ (в т.ч., соседние с указанными улицы)...Уточняйте, ПЖЛ, все нюансы передачи Лотов ДО СТАВКИ: во всех указанных районах возможны встречи, НО НЕ каждый день и НЕ круглосуточно!!! :)
Красноярск, Черёмушки
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов