Цена
15 010 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(27 март 2023 12:50)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
5.6 кг
Выполнение петли
автомат, число видов петель: 1
Кнопка реверса
есть
Количество швейных операций
34
Лапки в комплекте
для вшивания молнии, для пришивания пуговиц
Максимальная длина стежка
4 мм
Максимальная ширина строчки
5 мм
Освещение
есть
Отсек для аксессуаров
есть
Потребляемая мощность
70 Вт
Рукавная платформа
есть
Состояние
новое
Строчки
обметочная, потайная, эластичная, эластичная потайная, «зигзаг»
Тип управления
электромеханическое
Тип челнока
качающийся вертикальный
Чехол
мягкий

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Швейная машина Chayka NEW WAVE 760

Многофункциональная электромеханическая швейная машина Chayka NEW WAVE 760 в оригинальном дизайне - современная модель российского производства, обладающая широким набором операций и отличающаяся высоким качеством работы с материалами лёгкой и средней плотности.

Конструкция оснащена вертикальным качающимся челноком, сохраняющим отсутствие каких-либо шумов на максимальной скорости до 500 стежков в минуту и усовершенствованным двигателем лучшего образца, гарантирующим надёжность и долговечность при использовании. Простое управление без труда освоит как профессиональная швея, так и начинающая рукодельница. Для более быстрого обучения навыкам шитья на швейной машинке в комплекте прилагается подробная инструкция по эксплуатации с описанием всех функций и особенностей оборудования.

Chayka NEW WAVE 760 имеет в своём наборе 34 встроенные операции, благодаря которым, Вы сможете создать множество красивых оригинальных вещей для себя и всей семьи. Выполнение петли осуществляется в полуавтоматическом режиме. Наличие свободного рукава даёт возможность в беспрепятственной обработке края брюк или других изделий.

Швейная машина Chayka NEW WAVE 760 - идеальное сочетание производительности и комфорта в использовании по доступной цене!


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов