Фоновая картинка
Цена
4 999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Район МВДЦ Сибирьусловия доставки
+7 904 115 XX XX
Написать сообщение
TOOLEE Всё для Авто
Аватарка
Представитель

Описание лота

Накидки изготовлены из алькантары. Премиального класса. Качество вы оцените. Мы единственные в Красноярске, кто является дилером фирмы Cantra.


Тип модели:


Широкие накидки - однозначный бестселлер компании. Благодаря широкой сидушке, они защищают сиденье в самых подверженных окрашиванию и истиранию местах.


Универсальность:


Подходят на все сиденья, кроме спортивных (recaro и тд.)

Комплектация: 2 накидки, инструкция, гарантийный талон

Гарантия качества: 5 лет

Сезон: всесезонные

Страна производства: Республика Казахстан


Состав:


Подкладка: ткань “Лидер”: 35% хлопок, 65% полиэстер.

Наружный материал: искусственная замша 10% хлопок, 90% полиэстер

Наполнитель: поролон - толщина 1 см, плотность: 25кг/м3


Пять причин купить передние накидки на сиденья

Вы экономите на химчистке салона. Наибольшая концентрация загрязнений приходится именно на сидения, закрывая их чехлами вы избегаете необходимости чистить ткань обивки. Сами чехлы без проблем стираются в стиральных машинах на безопасном режиме без отжима.

В отличие от модельных чехлов, которые достаточно трудно снимаются и еще сложнее надеваются на сидение, накидки Cantra надежно фиксируются в нескольких доступных точках, что дает возможность быстро снимать и устанавливать их.

Вы экономите на покупке, поскольку комплект, в который входят только накидки на передние сиденья авто, стоит заметно дешевле полного комплекта. Особенно это актуально, если пассажиры на задних сидениях перевозятся нечасто.

Вы можете преобразить интерьер салона авто без больших финансовых вложений и особых усилий с вашей стороны. Стоит только надеть накидки на спинки передних сидений, как общее восприятие картинки салона заметно изменится. Поездив определенное время в своей машине, хочется добавить нотки нотки индивидуальности, приобретение накидок – один из наиболее доступных и практичных способов сделать это.

Заводская обивка сидений сохраняется в состоянии, близком к новому, поскольку все вытирание достается чехлам. Таким образом вы можете уберечь ваши сидения от подпалин сигаретами, пятен, которые не поддаются выведению, от огрубения и растрескивания вследствие воздействия ультрафиолета, от разрывов и порезов (бывали случаи, когда кожаные сидения царапались и рвались металлическими «молниями» и заклепками на одежде). Состояние салона во многом влияет на цену автомобиля при последующей перепродаже на вторичном рынке.

Выбирая, какие накидки на передние сиденья автомобиля купить: стандартные или широкие, ориентируйтесь на особенности ваших сидений и на собственный вкус, интернет-магазин Cantra в любом случае гарантирует высочайшее качество и безупречный сервис.



CANTRA - продукт ручной работы, выполненный на высококлассном современном оборудовании. Ни одна деталь накидок не сделана на скорую руку и не появилась просто так.

Условия передачи

Как нас найти? Ждем вас у нас в магазине по адресу: Весны 32. вход со стороны Парка , магазин TOOLEE Режим работы пн-пт с 10-19, выходные с 10-18 Телефон 89041157156 Есть доставка по городу в пределах Красноярска!

Доставка по городу

Есть доставка по городу в пределах Красноярска! Оплата по факту.
Красноярск, Район МВДЦ Сибирь
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка по городу Красноярск , по России отправим любой выбранной вами транспортной компанией. Отправка в этот же день.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов