Автоматическая сушка для рук Electrolux EHDA/W-2500
Удалён продавцом.
Описание
Состояние | Б/у |
Вид техники | Сушилка для рук |
Производитель | Electrolux |
Вес 6 кг. Габариты 270х240х142 мм. Мощность 2500 Вт. Подключение 230 В/50 Гц. Скорость потока 30 м/с. Температура воздуха 75 °С, максимальная. Тип вентилятора центробежный.
ELECTROLUX EHDA/W-2500 представляет собой автоматическую сушилку для рук, изготовленную по особой антивандальной технологии, со встроенным инфракрасным датчиком высокой чувствительности. Современный дизайн прибора подчеркивают обтекаемые формы конструкции и стильный металлический корпус, что обеспечивает гармоничное сочетание сушилки с любым интерьером помещения.
В ELECTROLUX EHDA/W-2500 встроен чувствительный инфракрасный датчик, который срабатывает и включает прибор в тот момент, когда Вы подносите к нему руки. Данный тип включения позволяет быстро и гигиенично высушить руки, что особенно важно в общественных местах, больницах и офисах. Для повышения эффективности был разработан мотор, который создает скорость потока до 30 м/с, благодаря этому время сушки сведено к минимуму (10-15 сек.). Рукосушки выполнены по особой антивандальной технологии. Кожух приборов изготовлен из металла, а внутренняя часть изготовлена из особо стойкого к механическим повреждениям сплава — силумина (сплав алюминия и кремния). Благодаря этому все внутренние узлы рукосушки надежны и защищены от внешних повреждений. Полученный запас прочности прибора дает уверенность в стабильной работе прибора в любых условиях. Воздуховыпускное отверстие рукосушки защищено специальной защитной решеткой выдерживающей высокие температуры и защищающей устройство от попадания посторонних предметов.
Особенности:
- Антивандальное исполнение
- Металлический корпус (внутренняя часть — силумин)
- Инфракрасный датчик
- Turbo-сушка
- Экономичное энергопотребление
- Автоматическое включение/отключение
- Удобство в эксплуатации
Торг!!!
Поделиться этим лотом: