Косметический и физиотерапевтический прибор Ультратон АМП-2 ИНТ. Рабочий!

Лот: 19251087. Фото: 1. Косметический и физиотерапевтический... Эфирные и косметические масла

Косметический и физиотерапевтический прибор Ультратон АМП-2 ИНТ. Рабо...

Цена
1 600 руб.
+7 923 308 XX XX
Написать сообщение
Цена
1 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
8 днейдо конца торгов(28 апр 2024 14:34)
Красноярск, Пашенный
+7 923 308 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Косметический и физиотерапевтический прибор Ультратон АМП-2 ИНТ. Рабочий!

Ультратон АМП-2ИНТ относится к группе медицинских приборов, обладает широким спектром действия. Действует по методу ультратонотерапии, по действию и характеристикам близок к дарсонвализации, но более эффективен и обладает менее раздражающим эффектом. Принцип действия – выделение озона и окиси азота посредством влияния на ткани синусоидального высокочастотного тока. Местное кровообращение усиливается, обменные процессы стимулируются. Аппарат имеет спазмолитическое, бактерицидное, а также противовоспалительное действие. Сфера применения Ультратона АМП-2ИНТ довольно широка, его используют в медицинских учреждениях, в том числе в спортивной медицине, косметологических салонах и в домашних условиях.

Ультратон АМП-2ИНТ лечит более 30 заболеваний, касающихся неврологии, дыхательных путей, сосудистой системы, внутренних органов, репродуктивной системы и разного рода травм. Его можно использовать также для излечения домашних животных от неинфекционных заболеваний.

Условия передачи

1. Не делайте необдуманных ставок! 2. СКИДОК И ТОРГА НЕТ! 3. При покупке лота покупатель забирает его сам в течение 2-х дней с момента покупки! На смс на отвечаю, только звонки! 4. Отправка лотов возможна почтой России после полной оплаты. 5. ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! 6. БЕЗОПАСНОЙ СДЕЛКОЙ НЕ ОТПРАВЛЯЮ ЛОТЫ! Возможна отправка почтой только после полной предоплаты мне на карту Сбера + услуги почты и упаковка.
Красноярск, Пашенный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день, инструкция есть!?
10 авг 2022 16:47
Здравствуйте. Всё что есть на фото, а чего нет то можно найти в интернете.
12 авг 2022 08:32

Новый вопрос

осталось 2800 символов