Начальная цена
5 500 руб.
Блиц-цена
6 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(26 авг 2022 09:24)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид кухонной техники
Вакуумный упаковщик, вакууматор
Производитель
Другой

Продам вакумный упаковщик.

CASO – немецкая торговая марка бытовой техники, принадлежащая компании Braukmann GmbH. Она была основана в 1952 году и долгое время занималась реализацией и распространением других марок. А затем было решено заняться выпуском товаров под собственным брендом, которые появились на рынке в 2003 году. Вакуумные упаковщики, блендеры, весы, винные шкафы, микроволновые печи, индукционные плиты, соковыжималки, кофемолки и кофеварки – еще не полный перечень продукции CASO. Отличительной чертой бренда является исключительность и уникальность разработок. С момента своего основания компания регулярно презентует новые виды бытовых устройств, аналоги которых практически невозможно найти у других производителей в данном сегменте. CASO – постоянный участник различных выставок и конференций, посвященных приготовлению здоровой пищи и современному образу жизни.

Вакуумные упаковщики от CASO – это приборы, предназначенные для упаковки продуктов в специальные полиэтиленовые пакеты путем откачки из них воздуха и запаивания с помощью нагревающего элемента. Такая упаковка в несколько раз увеличивает срок хранения продуктов, т.к. отсутствие кислорода препятствует окислению, останавливает размножение бактерий и плесени, благодаря чему сохраняются все витамины, вкусовые и питательные свойства. Сохранность продуктов – не единственное преимущество вакуумной упаковки. В ней можно быстро замариновать рыбу или мясо – в разреженной среде шире открываются поры, быстрее и глубже проникает маринад. Также в таком виде можно хранить не только пищевые продукты, но и другие вещи, которые вы хотите сберечь на долгое время, обеспечить их целостность и защитить от влаги – например, документы или фотографии.

Вакуумный упаковщик Caso VC 11 – это простая и надежная модель, которая позволяет быстро и надежно упаковать рыбу, мясо, колбасу, овощи, фрукты и другие продукты, в т. ч. зелень, кофе, специи. Модель является базовой и наиболее простой в линейке VC, однако она обладает достаточным функционалом, необходимым для использования в домашних условиях.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов