Цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(8 окт 2022 06:25)

Описание лота

Вид
Другая
Производитель
Другой
Объем, л
0.9

Предназначен для восстановления компрессии, давления масла и снижения расхода масла на угар двигателей со значительным износом.


Набор для безразборного ремонта двигателя "Восстановительный комплекс 4 в 1 МОТОРЕСУРС содержит 4 препарата: Мягкая промывка системы смазки "Моторесурс", Состав для раскоксовки колец "Раскоксовка Титан" ( 350 мл), Защитно-восстановительный состав "Для цилинндров" и Защитно-восстановительный состав "Картерный" (такие составы обчно называют - присадки для двигателя).



Восстановительный комплекс 4 в 1 МОТОРЕСУРС производит 2-е основные операции, необходимые для безразборного восстановления параметров изношенного двигателя:


1. Восстановление подвижности поршневых колец и улучшение их прилегания к цилиндрам (достигается применением препаратов «Мягкая промывка системы смазки» и «Раскоксовка-Титан»).


2. Восстановление изношенных поверхностей трущихся деталей с помощью защитно-восстановительных составов «для цилиндров» и «картерный».


Кроме того происходит очистка масляной системы и деталей двигателя от загрязнений, скопившихся в процессе эксплуатации.


Данный набор эффективен при значительном, но не 100% износе. Если расход масла на угар у легкового автомобиля составляет 1 литр и более на 1000 км пробега автомобиля (или более 25% от заливного объема масла), то рекомендуется провести капитальный ремонт двигателя традиционным способом.


Восстановительный комплекс наиболее эффективен при расходе масла на угар до 20% от его объема в картере двигателя на 1000 км пробега автомобиля.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов