Цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, ДК 1 Мая
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Бусины Дзи 3 глаза Зуб тигра из натурального красного агата (сердолика)

Бусина 10*30 мм

Бусина Дзи 3 глаза Зуб Тигра - из природного натурального агата. Красивая Интересная довольно редкая и мощная бусина. Помогает преодолеть препятствия, разрушает все страхи, дает уверенность в себе, а также удачу и богатство. Защищает от клеветы. Приносит успех в карьере и бизнесе.

Сочетает в себе силу сразу двух бусин 3х глазой Дзи и Дзи Зуб Клык тигра:

3 глазая бусина Дзи — Богатство, Здоровье, Успех. Трехглазая бусина дзи очень многогранный талисман: принесет процветание и успех, поможет быстро разбогатеть, принесет власть и влияние на окружающих, их уважение .

Также 3-глазая бусина дзи дает своему владельцу здоровье и сильный характер, «внутренний стержень».

Зуб тигра — победа над конкурентами — эта бусина дзи помогает победить соперников и конкурентов, открывает новые возможности, придает уверенности в себе.

Дзи зуб тигра вырабатывает бесстрашие, духовную силу, устраняет препятствия на пути к здоровью, удаче и богатству, убирает ненужные сомнения. Она также рассеивает негатив, беспокойство, зло, и защищает своего хозяина. Бусина Дзи «Зуб тигра» помогает приобрести хорошую репутацию и сделать карьеру. Также эта бусина рекомендуется детям.

Условия передачи

Здравствуйте. На выкуп один два дня, сразу звоните, пишите, договоримся на удобное время, забирать с Юности 15 (это Дк 1 мая, Ленинский район). Доставки нет, так как у меня двое малышей и нет машины.
Красноярск, ДК 1 Мая
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов