Цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(23 март 2023 16:01)

Описание лота

Бусина Дзи шапка Дхармы из натурального тибетского агата.

Бусина 10*29-30 мм

Бусины Дзи – потрясающий и очень действенный способ усилить энергию!

Бусина Дзи шапка Дхармы является духовным талисманом. Все проблемы, которые мы испытываем в жизни, берут начало в неведении. Нося при Дзи шапку Дхармы вы обретаете хороший способ улучшить нашу человеческую жизнь во всех её аспектах.

Рисунок на бусине Дзи шапка Дхармы имеет неровную форму сердца. Внутри его есть небольшой крюк. Магические колпачки на этой Дзи являются символами священной защиты. Нося эту бусину, её владелец приобретает защиту от страданий и проблем.

Бусина Дзи шапка Дхармы также защищает от опасных существ и сущностей невидимого мира. Она сохраняет жизнь человека и его здоровье от возможных нападений призраков и демонических сущностей. Она оберегает от несчастных случаев и повышает концентрацию внимания её владельца.

Бусина Дзи шапка Дхармы очень полезна тем, кто идет по пути духовного постижения мира и самосовершенствования. Она помогает влиться в гармоничный поток жизни и выполнить свое предназначение.

На этом пути Дзи защитит вас от агрессивных сущностей невидимого мира, поможет избежать неприятностей и несчастных случаев, повысит концентрацию и внимательность. Носите эту бусину. Она поможет жить более гармоничной и счастливой жизнью.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов