Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, ДК 1 Мая
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Бусины Дзи Бодхи из черного тибетского агата.

Бусина 10*14 мм

Дзи Бодхи – это священное дерево, под которым по легенде принц Гаутама достиг просветления и стал Буддой. Также бодхи – это буддийское понятие – пробуждение, просветление.

Бусина Бодхи Дзи наполнит Вас решительностью и силой, устранит сомнения в своих знаниях и способностях, страх перед новыми начинаниями, Вы перестанете откладывать дела на потом, обретете уверенность в своих силах.

Считается, что Бодхи может изменить негативную судьбу и направить энергию в благоприятное русло.

владельца во всех начинаниях, помогает устранить препятствия на пути к цели и приносит хороший достаток.

Кроме того бусина выполнена из красного агата (Сердолика). Красный агат имеет прозвище «камень процветания». Он приносит людям счастье, здоровье и благополучие.

Красный агат подталкивает человека к самосовершенствованию. Он пробуждает тягу к знаниям. Самоцвет помогает выявить скрытые способности и сформировать их. Человек, обладающий красным агатом, никогда не будет обманут. Камень обостряет интуицию.

Самоцвет также усмирит гнев и уберет внутренний дискомфорт. Красный агат привлекает в дом деньги, счастье и любовь. Смотря, кому чего не хватает. Самоцвет остро чувствует потребность человека и реализует ее. Можно сказать, что камень исполняет желания. Самоцвет защищает от проклятий, порчи и дурного глаза. Одиноким мужчинам и девушкам , не задумываясь, стоит купить украшения с красным агатом, ведь самоцвет привлечет внимание противоположного пола и поможет устроить личную жизнь. Семейным тоже подойдет этот камень. Он поможет им наладить отношения в семье. Самоцвет будет оберегать чувства влюбленных, не давая им затухнуть. В этих камнях заключена огромная сила!

Условия передачи

Здравствуйте. На выкуп один два дня, сразу звоните, пишите, договоримся на удобное время, забирать с Юности 15 (это Дк 1 мая, Ленинский район). Доставки нет, так как у меня двое малышей и нет машины.
Красноярск, ДК 1 Мая
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов