Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, ДК 1 Мая
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Бусины Дзи двойной тигриный клык из натурального тибетского агата.

Бусина 10 * 14 мм

Эта Дзи способствует развитию духовных сил, очищению от зла и преодолению препятствий. Бусина Дзи двойной тигриный клык пользуется большой популярностью из-за её духовных качеств.

Считается, что бусина Дзи двойной тигриный клык в несколько раз сильнее бусины Дзи зуб тигра из-за двухрядного рисунка тигриных клыков на ней. Благодаря этому она обладает особой духовной силой. И её владелец не только оказывается более хорошо защищён от воздействия негативных сил, но и прекрасно справляется с любыми трудностями на своём пути к заветной цели.

Двойной тигриный клык Дзи — символ справедности и успешной карьеры. Эта Дзи для лидеров и всех, кому нужна помощь в поддержании сил и намерения добиться своей цели. Она дает мощную энергию, сильную концентрацию и несгибаемую целеустремлённость для достижения задуманного. И оберегает своего владельца от негативных влияний, направленных как на него, так и на его ум и намерения.

Условия передачи

Здравствуйте. На выкуп один два дня, сразу звоните, пишите, договоримся на удобное время, забирать с Юности 15 (это Дк 1 мая, Ленинский район). Доставки нет, так как у меня двое малышей и нет машины.
Красноярск, ДК 1 Мая
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов