Лот: 19223409. Фото: 1. Вентилятор напольный Xiaomi Deerma... Вентиляторы бытовые

Вентилятор напольный Xiaomi Deerma (DEM-FD200), 35Вт, пульт

Цена
6 999 руб.
Количество: много
Цена
6 999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(18 сен 2022 21:33)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Вентилятор напольный
Производитель
Xiaomi
Мощность, Вт
35

Вентилятор Deerma DEM-FD200 в белом корпусе станет настоящим спасением жарким летом. Напольная модель получила классическую лопастную конструкцию, проверенную временем и признанную миллионами пользователями наиболее надежной.

Устройство оборудовано устойчивой монолитной подставкой, на которой располагается панель управления, представленная сенсорными кнопками и поворотным регулятором. Все возможности по настройке параметров работы данной модели продублированы на миниатюрном пульте дистанционного управления, присутствующем в комплекте поставки.

Вентилятор Deerma DEM-FD200, облаченный в пластиковый корпус, отличается возможностью плавной регулировки скорости вращения лопастей, благодаря которой можно создать наиболее оптимальный климат в помещении. Еще одним плюсом этой модели является таймер с продолжительностью до 12 часов: по истечению заданного времени устройство автоматически отключится, что особенно актуально ночью. Предусмотрена возможность регулировки высоты устройства и наклона его «головы».

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов