2092313. Кириченко, Е.; Александров, А.; Меерович, Б. Москва. Памятники архитектуры 1830-1910-х годов (00.000-4)

Лот: 19221220. Фото: 1. 2092313. Кириченко, Е.; Александров... Архитектура

2092313. Кириченко, Е.; Александров, А.; Меерович, Б. Москва. Памятни...

Цена
1 000 руб.
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
1 000 руб.
Красноярск, Предмостная площадьусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание

Издательство
Другое
Кириченко, Е.; Александров, А.; Меерович, Б.Москва. Памятники архитектуры 1830-1910-х годов

Издательство: М.: ИскусствоПереплет: коленкоровый + суперобложка; 378 страниц; 1977 г.ISBN: [не указан]; Формат: оч. большойЯзык: русский

Посвященный зодчеству Москвы 1830-1910-х годов альбом продолжает публикацию о памятниках города, осуществленную издательством в книгах "Москва. Памятники архитектуры XIV - XVII веков" и "Москва. Памятники архитектуры XVIII - первой четверти XIX века". Москва в это время являет собой впечатляющую картину интенсивно урбанизирующегося русского исторического города. В борьбе направлений закладываются основы новой архитектуры, растут многоэтажные дома, вокзалы, промышленные предприятия, театры.

В книге помимо альбома иллюстраций приводятся фотографии конца XIX - начала XX века, вводящие в атмосферу Москвы, показывающие жизнь ее улиц и площадей.


На русском и английском языках. Черно-белая съемка Александрова А.А. Английский перевод Мееровича Б.М. Печать - ГДР.


Формат - 265 х 305 мм

Условия передачи

КНИГИ забираете Павлова 86 днем или вечером, ЗВОНИТЕ заранее, в предыдущий день, что бы я их привез на адрес, .ВСЕ КРОМЕ КНИГ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю.
Красноярск, Предмостная площадь
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов