Лот: 19219000. Фото: 1. Joy. Greatest Hits. 2CD. Digipack... Аудиозаписи

Joy. Greatest Hits. 2CD. Digipack. Состояние дисков: Новое.

Цена
500 руб.
Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(11 фев 2024 15:11)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип носителя
CD диск
Направление
Зарубежная эстрада (поп)

Joy. Greatest Hits. 2CD. Digipack. Состояние дисков: Новое. Цена за 2CD.


Список музыкальных треков CD1:

01. Touch By Touch

02. Valerie

03. Sweet Chinese Girls

04. Hello

05. Magic Eyes

06. Gimme Gimme All Of You

07. Lost In Hong Kong

08. Countdown Of Love

09. Kisses Are The Doctor's Order

10. Dorie's Day

11. Venus

12. Black Is Black

13. 10000 Angels

14. Far Away

15. It Happens Tonight

16. She's Dancing Alone


Список музыкальных треков CD2:

01. Japanese Girls

02. I'm In Love

03. Joy And Tears

04. Darling

05. Touch Me My Dear

06. Back To The 80's

07. Love Is All Around

08. Fire In The Night

09. Cheek To Cheek

10. Kissin' Like Friends

11. Dreams

12. Night Of The Nights

13. Heartache No.1

14. Touch By Touch 2011

15. Valerie 2011

16. Non Stop Mix


Самовывоз из Красноярска из Зеленой Рощи. Дополнительная контактная информация и место встречи будут известны победителю торгов. Если Вы считаете, что описание по поводу места встречи недостаточно информативно, задавайте дополнительные вопросы до того как сделать ставку. Отсутствие дополнительных вопросов по поводу места встречи до первоначальной ставки означает, что Вы полностью ознакомились, принимаете и соглашаетесь с моими условиями, а также обязуетесь забрать лот из того места встречи, которое я Вам напишу и укажу после окончания торгов.


Отправляю почтой России или СДЭК. В каждом случае рассчитывается индивидуально. Все возникшие вопросы задавайте и уточняйте перед покупкой лота. Оплату принимаю на карту Сбербанка. Лоты отправляю, после полной предоплаты за выигранный лот и пересылку, в течении двух-трёх рабочих дней с момента поступления денег на карту Сбербанка.


Доставка по Красноярску оплачивается отдельно. Бесплатно не доставляю.


ВАЖНО!!! Все возникшие вопросы просьба задавать до того, как сделаете первоначальную ставку. После покупки товар возврату и обмену не подлежит. Вся ответственность за сохранность товара после покупки лежит на покупателе. Все претензии предъявляются при первоначальном осмотре. Если в момент первоначального осмотра у Вас претензий не возникло, значит товар Вас полностью устраивает. Если Вы не согласны с данным утверждением, то тогда делать ставку и совершать покупку не стоит. Данное сообщение размещено только в информационных целях, а также для пресечения возможных необоснованных претензий.


Покупатель первым выходит на связь и выкупает лот строго в течении трех дней. В ином случае, если лот не выкупается и покупатель молчит, лот перевыставляется заново и покупатель получает отрицательный отзыв с занесением в черный список.


Пользователи с нулевым рейтингом и рейтингом меньше 10 - перед ставкой обязаны подтвердить свое намерение приобрести лот, задав вопрос продавцу, то есть мне, иначе Ваша ставка может быть снята. Пользователи с минусовым рейтингом будут сразу заноситься в черный список.


Покупая данный лот и делая ставку, Вы подтверждаете, что полностью ознакомились, принимаете и соглашаетесь со всеми написанными выше условиями и обязуетесь их исполнять.


Приятного прослушивания и удачных Вам покупок!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов