Цена
40 150 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(27 окт 2023 11:41)

Описание лота

Состояние
Новое
Автоматика закипания
есть
Всего конфорок
4
Габариты (ШхГ)
60х51 см
Защитное отключение
есть
Индикатор остаточного тепла
есть
Керамических конфорок
4
Кнопка блокировки панели
есть
Конфорок Hi Light
4
Конфорок двухконтурных
1
Конфорок индукционных
нет
Конфорок с овальной зоной нагрева
нет
Конфорок трехконтурных
нет
Кратковременная пауза
нет данных
Линейка
Country
Материал панели
стеклокерамика
Номинальная мощность
6.2 кВт
Переключатели
сенсорные
Размеры для встраивания (ШхГ)
56 x 49 см
Размеры конфорок
145 мм, 180 мм, 210 мм
Расположение панели управления
спереди
Специальные конфорки
Hi Light, двухконтурная, керамическая
Таймер конфорок
есть
Тип панели
электрическая
Тип сенсорного управления
кнопочное
Установка
независимая
Цвет панели конфорок
черный
Цвет рамки
без рамки
Чугунных конфорок
нет данных

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Варочная панель электрическая TEKA TBR 6420

Индикатор остаточного тепла

В полной безопасности. Варочная панель Teka TBR 6420 оснащена индикатором остаточного тепла для каждой конфорки. Такой индикатор напомнит вам, что поверхность ещё горячая, и поэтому не стоит касаться её или ставить на неё предметы, чувствительные к высокой температуре. Кроме этого, он позволяет эффективно использовать остаточное тепло, чтобы сэкономить электроэнергию.

Автоматика закипания

Функция полезна для приготовления блюд, которые требуют предварительного закипания. Изначально конфорка начинает работать на максимально возможной мощности в течение заданного вами времени. Затем мощность снижается до установленного ранее уровня мощности.

Сенсорное управление, современное и оперативно реагирующее на ваши прикосновения с первого раза, даже в том случае, если руки холодные или влажные. Девять уровней мощности, с которыми вы сможете подобрать подходящую температуру для приготовления практически любого блюда

Блокировка безопасности предназначена для предотвращения случай нового изменения заданной программы приготовления и для обеспечения возможности чистки варочной панели во время приготовления.

Таймер

Позволяет запрограммировать начало и окончание приготовления варочной панели Teka TBR 6420 в диапазоне от одной минуты до ста минут. Когда запрограммированное время заканчивается, варочная панель отключается и раздается звуковой сигнал. В некоторых моделях Teka время приготовления может программироваться отдельно для каждой конфорки. Даже если ни одна из конфорок не работает, таймер может быть использован независимо, в качестве хронометра со звуковым сигналом, и может служить для любых целей.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов