Босова Л.Л.; Босова А.Ю. Информатика. Учебник для 6 класса, Учебник предназначен для изучения курса "Информатика" в 5 классе общеобразовательной школы. он входит в состав учебно-методического комплекта по информатике для 5-9 классов...(1206)

Посмотреть все (61981)
Лот: 19217921. Фото: 1. Босова Л.Л.; Босова А.Ю. Информатика... Для школы

Босова Л.Л.; Босова А.Ю. Информатика. Учебник для 6 класса, Учебник п...

Цена
150 руб.
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
150 руб.
Красноярск, ЖК Южный берегусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание

Состояние
Б/у
Вид
Учебник
Издательство
Другое
Язык
Русский
Переплет
Жесткий

Издательство: М.: БИНОМ. Лаборатория знаний;

Учебник предназначен для изучения курса "Информатика" в 6классе общеобразовательной школы. он входит в состав учебно-методического комплекта по информатике для 5-9 классов, включающего авторскую программу, учебники, рабочие тетради, электронные приложения и методические пособия для учителя.

В учебниках 5-6 классов представлено введение в предмет, предполагающее дальнейшее изучение курса информатики в 7-9 классах. Теоретический материал учебника поддержан развернутым аппаратом организации усвоения изучаемого материала, включающим вопросы, задачи и задания для практического выполнения, описание работ компьютерного практикума.

Обеспечивается развитие у школьников универсальных учебных действий, компетентности в области использования информационно-коммуникационных технологий, формирования алгоритмической и информационной культуры.

Предполагается широкое использование ресурсов федеральных образовательных порталов, в том числе Единой коллекции цифровых образовательных ресурсов. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования (2010 г.)

Включен в Федеральный перечень учебников, рекомендованных Министерством образования и науки Российской Федерации.

Условия передачи

КНИГИ забираете Павлова 86 днем или вечером, ЗВОНИТЕ заранее, в предыдущий день, что бы я их привез на адрес, .ВСЕ КРОМЕ КНИГ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю.
Красноярск, ЖК Южный берег
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России
Посмотреть все (61981)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов