Лот: 19212565. Фото: 1. Большой плюшевый медведь "Буян... Мягкие

Большой плюшевый медведь "Буян" приносящий Удачу 170 см Бурый

Цена
3 990 руб.
Цена
3 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(20 июля 2022 13:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Магазины в Красноярске:

📍ТРК "КомсоМОЛЛ", ул. Белинского 8, правое крыло, 3 этаж, рядом с лифтом, отдел "Королевство Медведей"

📍ТЦ "Изумрудный город", ул. Телевизорная 1, строение 4, правое крыло, посредине коридора, по левую сторону, отдел "Королевство Медведей"

📍ТЦ "Зелёный", ул. Мужества 10, 3 этаж, справа от выхода с эскалатора, отдел "Королевство Медведей"

---------------------------------------

Отправляем в регионы России - Почтой, СДЭК.

---------------------------------------

Плюшевый медведь «Буян» — это символ удачи, который принесет своему счастливому обладателю успех. Медведь по русским обычаям олицетворяет царя зверей, который одновременно ассоциируется как с яростью и богатырской силой, так с добродушием и неуклюжестью. Поэтому плюшевый мишка – это отличный подарок не только для прекрасных дам и малышей, но и для мужчин.

Мягкая игрушка станет замечательным сюрпризом как в праздничный день, так и в обычный. Подобрать подходящий вариант не сложно, если ознакомиться с ассортиментом нашего магазина, а также определиться с цветом и размером.

Если Вы хотите купить плюшевого медведя малышу, то стоит остановить свое внимание на более маленьких размерах, чтобы огромные габариты игрушки не испугали ребенка. Также стоит отдать предпочтение менее марким расцветкам. При выборе подарка взрослому все в точности да наоборот. Здесь действует принцип: «Чем больше, тем лучше!».

Мы уверены, что мягкие игрушки из «Королевство Медведей» – это гарантия Вашего восторга и умопомрачительного настроения. Они не только прекрасно вписываются в любой интерьер, но и ежедневно радуют владельца своим внушительным внешним видом.

---------------------------------------

☎ Звоните!

Наш менеджер Людмила, ответит на все ваши вопросы, поможет подобрать подходящую игрушку Вам, Вашему ребенку, Вашей девушке и Вашим родителям.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов