Сумка-шоппер с различными принтами
Торги завершены. Лот не продан.
15 авг 2022 08:58
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Начальная цена
500 руб.
Блиц-цена
550 руб.
Торги завершены(15 авг 2022 08:58)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Описание
Состояние | Новое |
Пол | Унисекс |
Размер | Средняя |
Материал | Хлопок |
Цвет | Разноцветный |
ОписаниеШоппер -это универсальная сумка. Можно использовать как повседневную и для походов на любой шопинг или в путешествиях. Прочная сумка из материала оксфорд с водоотталкивающей пропиткой защитит содержимое сумки от дождя и других источников влаги. Сумка удобна для переноски как в руках, так и на плече.
- Материал: оксфорд и хлопок - это прочный и износостойкий материал, устойчивый к износу и повреждениям. Из этого материала изготавливают такие вещи как рюкзаки и палатки. Плотность ткани 200гр/м.
- Размер: ширина 33 см., высота 37 см., длина ручек 45 см.
- Водоотталкивающая пропитка защитит содержимое сумки от дождя и других источников влаги.
- Без застежки
- Выдерживает вес до 10 кг
- Рекомендации по уходу: сильные загрязнения можно удалять в машинке на бережной стирке(не более 40 градусов) без агрессивных средств, усадки нет при стирке. Легкие загрязнения удаляются губкой или тканью с небольшим количеством неагрессивного моющего средства. Избегать сильных средств, отбеливающих или разъедающих пигменты краски.
- Допустимые отклонения в габаритных размерах +/-1 см.
Поделиться этим лотом: