Цена
19 999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Важно: выставочного зала нет. Телефона нет. Расчёт только НАЛИЧНЫЙ. С начала 2024 г. изменился график работы.
Снят с торгов(17 фев 2024 10:23)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Робот-пылесос
Производитель
Xiaomi
Беспроводной
Да
Цвет
Белый

Приложение для подключения - Mi Home или Lydsto! Язык русский, русская инструкция только в приложении.

Сухая и влажная уборка, база самоочистки.

Робот-пылесос Lydsto G2 — это супермощный пылесос для сухой и влажной уборки. Он уникален тем, что обладает док-станцией объемом 3 литра для автоматической очистки пылесборника. Благодаря размерам, он легко пройдет там, где застрянут остальные пылесосы.

Пылесос справляется с любыми загрязнениями на всех напольных покрытиях. В этом ему помогает мощный двигатель, обеспечивающий силу всасывания 3000 Па. Всего роботу доступно четыре режима мощности, которые можно настроить в приложении Mi Home.

Робот-пылесос оснащен пылесборником объемом 300 мл, который самостоятельно очищается после уборки. В мешок для мусора помещается десять полных контейнеров. Одного мешка хватает на целый месяц работы. Еще одним преимуществом является озонатор в док-станции, который дезинфицирует поступающий мусор, не допуская размножения вредоносных бактерий и вирусов.

В режиме влажной уборки, вы выбираете ,в зависимости от типа напольного покрытия, подходящий уровень увлажнения салфетки. Вода подается с интеллектуальным контролем из трех отверстий. Это позволяет точно дозировать поступающую воду и не допускать излишек воды на полу.

Lydsto G2 (Xiaomi экосистема) – это модель пылесоса без лидара. Именно поэтому его высота всего 7,9 см и он легко пройдет под низкой мебелью, не оставив пыли даже в труднодоступных местах.

Одного полного заряда пылесосу хватает на 2 часа автономной уборки. За это время он очищает до 250 кв.м. площади. Используйте специальное приложение Mi Home для управления пылесосом. В нем вы можете задавайть зоны для уборки, планировать расписание, частоту очистки пылесборника и отслеживать текущее состояние устройства.

Давление: 3000 Па

Потребляемая мощность: 50 Вт

Тип пылесборника: Контейнер 300 мл

Емкость резервуара для воды: 250 мл

Емкость пылесборника док-станции: 3000 мл

Протокол связи: Wi-Fi IEEE802.11 b/g/n 2,4 ГГц

Экосистема: Mi Home

Мягкий бампер: Есть

Расчет времени уборки: Есть

Программирование по дням недели: Есть

Питание: Аккумулятор литий-ионный, 2600 мАч

Время работы от аккумулятора: До 120 минут

Размер пылесоса: 350 х 350 х 79 мм

Размер док-станции: 276 х 217 х 330 мм

Цвет: Белый

Комплектация:

Робот-пылесос; Док-станция с баком самоочистки; Сменный пылесборник для бака самоочистки (2шт) 1 Комплект одноразовых салфеток для влажной уборки (5 шт) 1 Многоразовая фибра для влажной уборки (1шт);Кабель питания; инструкция;

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы