Гейнер Atlet Power Атлет кола от Sport Pit (спортивное питание, КСБ, Атлет, protein, белок, белка) 6кг 120 порций

Лот: 19168298. Фото: 1. Гейнер Atlet Power Атлет кола... Спортивное питание, витамины

Гейнер Atlet Power Атлет кола от Sport Pit (спортивное питание, КСБ, ...

Цена
3 390 руб.
Количество: много
+7 963 258 XX XX
Написать сообщение
Цена
3 390 руб.
Безопасная сделка с доставкой
8 ч 50 мин 28 секдо конца торгов(25 апр 2024 19:39)
Красноярск, Зелёная Рощаусловия доставки
+7 963 258 XX XX
Написать сообщение
Магазин АкваТерра

Описание лота

=========================================



Атлет-Кола - это белково-углеводная смесь, оптимально подходящая для быстрого качественного набора массы. Формула Атлет-Кола с глютамином была специально разработана для серьёзных атлетов, стремящихся нарастить мышечную массу. Применение Атлет-Колы с глютамином до и после тренировок способствует быстрому восстановлению и восполнению энергетических затрат организма.


Комплекс сывороточного и молочного белков, входящих в его состав, обеспечивает процесс анаболизма (роста мышечной массы), разветвлённые аминокислоты (BCAA) препятствуют процессам распада мышечной ткани. Витаминно-минеральный премикс позволяет получить комплекс необходимых организму витаминов и микроэлементов.


Комплекс углеводов, входящих в состав Атлет-Колы с глютамином, способствует ускоренному усвоению аминокислот и росту мышц. Среднецепочечные триглицериды в составе продукта необходимы для синтеза многих ферментов, а также являются дополнительным источником энергии и практически не преобразуются в жир.


Высококалорийные белково-углеводные смеси с повышенной калорийностью, такие как Атлет-Кола, являются оптимальными для быстрого и качественного набора мышечной массы.


Как принимать гейнер

Для приготовления одной порции смешайте 100 г сухого продукта с 300 мл воды или нежирного молока. Тщательно размешайте до получения однородного коктейля. Принимайте 1-3 порции в течение дня между основными приёмами пищи и через 20-30 минут после тренировки.


Допускается небольшое отклонение аналитических показателей, свойственное продуктам, изготовленным из натуральных ингредиентов.

Условия передачи

1) Самовывоз ул. Комарова 6 зоомагазин "АкваТерра" вт-сб: 10.00-19.00 вс: 10.00-18.00 понедельник: выходной 2) Самовывоз ул. Партизана железняка 19а после 21.00 по договоренности 3) Покупатель выходит первый на связь
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка почтой, транспортными компаниями по 100% предоплате

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов