Начальная цена
3 600 руб.
Блиц-цена
3 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(24 дек 2022 12:04)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Для консоли
PS3, PS4,VR

С новейшим контроллером движений вы легко и станете знаменитостью любого шоу, супергероем любой битвы и спортсменом, который своими успехами покорит весь мир.


Move Motion - это прогрессивные технологии игровой индустрии: высокотехнологичные чувствительные датчики (три степени свободы гироскопа, трехосевой акселерометр и специальный датчик, который улавливает магнитное поле), динамическая подсветка котроллера, передвижения которого фиксируются особой камерой.


С Move Motion игры станут еще более фантастическими, а странствия по игровым мирам интересными. Применяя Move Motion, вы ощутите максимум впечатлений от вашей любимой игры.


• Новейший беспроводной контроллер поможет вам намного глубже погрузиться в захватывающую атмосферу любимой игры.

• Все ваши действия с потрясающей точностью будут повторяются в игре. Новейший контроллер движений и высочайшая графика помогут вам добиться потрясающей глубины погружения в игру, о которой вы не могли и мечтать.

• Используйте новейший контроллер в совмещении с PlayStation Eye и можете управлять виртуальной реальностью и движением тела, и голосом.


Технология PlayStation Move позволит делать в игре и быстрые, и медленные движения: и бить по мячу ракеткой для тенниса, и вести виртуальной рукой линию по горизонтальному холсту. Помимо этого PlayStation Eye свободно может запечатлеть голос и облик пользователя.


Комплектность:


PlayStation Move - 2 шт

PlayStation Eye - 1 шт

Диск с играми

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Цена за все? Проверить можно будет?
14 авг 2022 05:44
цена за всё. проверим перед покупкой
Комплектность:



PlayStation Move - 2 шт

PlayStation Eye - 1 шт

Диск с играми
14 авг 2022 18:22

Новый вопрос

осталось 2800 символов