Лот: 19155052. Фото: 1. Тени для век - оттенок Теплая... Макияж

Тени для век - оттенок Теплая корица.

Начальная цена
99 руб.
Блиц-цена
260 руб.
Начальная цена
99 руб.
Блиц-цена
260 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(25 окт 2023 18:47)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Oriflame
Вид
Тени
Назначение
Для век
Страна производства
Другая


Тени для век COLOURBOX

  • С приятной текстурой.
  • Легкой наносится.
  • Хорошо растушевывается.

Теплый подтон и, достаточно, светлый оттенок, но его можно легко наслоить до плотного темного эффекта. Это полностью матовые тени и прекрасно подходят к повседневному макияжу.

Тени имеют аромат и он не противный, и не химозный. Он легкий косметический и свежий, ощущается только если поднести их к носу и принюхиваться.

Тени хорошо спрессованы и не крошаться, если набирать их натуральной кистью. По текстуре очень приятные. У них мелкий-мелкий и шелковистый помол. Тактильно они безмерно приятные.

⧉ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Все тени я обычно использую только на базу, потому что у меня все безбожно скатывается, и эти не стали исключением. Я могу их использовать как в складку века, так и для затемнения внешнего уголка и, даже, на все подвижное веко в полном одиночестве.

Наносятся они равномерно и не пятнят. Плотность нанесения зависит от кисти и метода нанесения. Растушевочной кистью в складу ложатся легко дымкой и легко втушевываются в кожу. Прекрасно наслаиваются увеличивая интенсивность цвета. Если наносить плоской кистью прихлопывающими движениями, получается плотный насыщенный цвет.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов