Начальная цена
60 000 руб.
Блиц-цена
61 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
11 днейдо конца торгов(6 мая 2024 16:28)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Солнечный
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид
Электросамокат
Производитель
Kugoo

Самокат в отличном состоянии. В использовании 4 года. Стоит сигнализация. Эксплуатировался в сухую погоду, хранился в кладовке дома, зимой аккумулятор снимал, емкость держит отлично. После замены колодок, слегка цепляет за тормозной диск, при разгоне нюанс пропадает. И из минусов подспускает заднее колесо, будет время, разбортирую, посмотрю. В остальном классный аппарат! Времени сейчас очень мало, самокат стоит, иногда сделаю пару кругов по району и опять рутина! Поэтому продаю, чтоб этот конь ретивый эксплуатировался по назначению! В комплекте: самокат, зарядное устройство, два брелока сигнализации, шлем.

Условия передачи

Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней. Самовывоз из района Солнечный. На выкуп - максимум 3 дня, если иное не оговорено лично. Иначе - отрицательный отзыв, лот выставляется повторно. Оплата наличными.
Красноярск, Солнечный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день, обмен на хороший игровой комп? ассортимент постоянно меняется, и можем собрать любой комп в любой бюджет и пожелания, все комплектующие в наличии!!!! au.ru/user/Restore_Market/shop/computers/systems/pc/
1 окт 2022 17:58
Доброе утро! Спасибо, но не требуется.
2 окт 2022 06:34

Новый вопрос

осталось 2800 символов