Лот: 19150614. Фото: 1. Olympus SP-350 (полный комплект... Цифровые компактные

Olympus SP-350 (полный комплект + 2 донора + аккумуляторы АА)

Начальная цена
2 500 руб.
Блиц-цена
3 000 руб.
Начальная цена
2 500 руб.
Блиц-цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(4 март 2023 23:47)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Olympus
Разрешение матрицы, Мп
До 16
Качество видеосъемки
HD
Тип матрицы
CCD
Оптический Zoom
До 8x
Стабилизатор изображения
Нет
Тип видоискателя
Оптический

В отличном состоянии. Полный магазинный комплект с коробкой, диском, документами, всеми кабелями, + две карты памяти, + есть два донора. Т.е. продаю в комплекте ещё с двумя абсолютно такими же, но неисправными(внешне без проблем). Родной ремень.

Аппарат отличный, язык не поворачивается назвать мыльницей. Настоящий хороший компакт. Снимает в RAW. Лучшая в классе цветопередача. Диафрагма F2.8 - F4.9. Удобный хват из-за формы корпуса. Есть все полуавтоматические и полностью мануальный режим, "пятка" для вспышки, огромное количество настроек, 24 сюжетных программы. ISO начинается с 50. Кроме макро есть ещё супермакро. Настройка синхронизации со вспышкой, отключаемое шумоподавление, всевозможные настройки автофокуса, pixel mapping, даже интервальная съёмка и ручная фокусировка! В конце концов настоящий не цифровой видоискатель.

Да и кроп-фактор 4,84 говорит сам за себя. Попробуйте найти мыльницу или не дорогущий ультразум с такой матрицей.

Питается пальчиковыми батарейками, такими же аккумуляторами, или батареей LB-01 (CR-V3). В комплекте теперь есть пальчиковые аккумуляторы на 2600мА*ч. Без зарядного.

За дёшево не отдам, продажа не горит. Обмен равный или только с вашей доплатой. В приоритете светосильный мануал для Canon EF или с переходником на него, средняя видеокарта, или качественный проводной геймпад.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов